Тамара Л.
3
Тамара Л.
0
подписчиков
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Крыша
Владивосток · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2024
Отель хороший! Удобный! Есть всё для проживания! Даже чай, кофе, сливки! Полотенца и постельное белье как новое и пахнет приятно! Минус только в расположении. Хоть и находится в центре города, но подъемы по дороге очень крутые. Для людей с больными ногами ходить трудно!
Аврора
Южно-Сахалинск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2018
Обслуживание замечательное!всё очень подробно обьяснили,