Olga K.
8
Olga K.
0
подписчиков
1
подписка
91,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Мейт. Пицца
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Вкусные настойки, хорошая кухня, прекрасный интерьер. Ставим очередной лайк мейту за кухню, напитки и обслуживание. Очень люблю ваши заведения.
Точка на Волге
деревня Голошубиха · Глэмпинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Рады выбору домика для отдыха – уютный, просторный, чистый, всё необходимое есть. Территория ухоженная, спокойно и красиво. Отличное место, чтобы отдохнуть на природе без лишнего шума.
TM Studio
Нижний Новгород · Массажный салон
Сохранить
Август 2025
Одна из лучших студий в городе! Мастер Яна очень нравится, всё оперативно, дружелюбно, вернусь ещё и рекомендую всем подружкам 🤍
Грибы Влюбленная пара
Рязань · Жанровая скульптура
Сохранить
Апрель 2025
Всё хорошо, но найти было сложно
Палитра суши
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Единственные роллы в городе, которые нравятся на доставку.
Малиновая Слобода
деревня Филипповское · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Нормальная турбаза для выходного дня. По проживанию – в некоторых номерах не плотно закрываются окна и дует. Были ранней весной, спали в худи. А в других парилка, что дышать нечем. По питанию – не очень разнообразный шведский стол, но вполне вкусно. Территория не очень большая, но зато недалеко от города.
Высота Эфа
Зеленоградский муниципальный округ · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2024
Классно! Только очень ветрено
Промрыба
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Супер вкусная шаурма! Брали с креветками и с судаком. Креветок очень много и огромные, а судак, просто восторг, без косточек, тает во рту. Искренняя рекомендация для посещения всем! Жаль, что в нашем городе такой нет
Novo
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Отмечали свадьбу на 2 этаже Замечательно, что есть веранда, что с другими этажами не пересекались и нас никто не беспокоил. По еде нам очень понравилось, гости говорили, что всё вкусно, и по обслуживанию всё отлично! Спасибо вам огромное, мы очень рады, что выбрали вас!
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Всё хорошо, кроме администратора! Был заказ тортика через спар онлайн, заехала забрать уже в 23:30, системой с самовывозом пользовалась впервые. Обратилась за помощью к администратору зала, которая мягко говоря послала: "они все уже ушли, это другое, не имею к ним отношения, ничего не знаю, приходите в рабочее время" Неужели админ не знает, как пользоваться системой? В итоге просто кассирша (третья по счету моих обращений) показала где постаматы, и что возможно мой заказ можно найти там, где мы с ней его и нашли.