Екатерина Баева
6
Екатерина Баева
2
подписчика
0
подписок
198,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютно, вкусно и красиво! Удобно для теплых встреч. Вежливый и внимательный персонал
Чайхана Пахвала
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Любимый ресторан, вкусно, уютно. Очень нравится летняя терраса. Детское меню и игровая зона.
Пляж
Санкт-Петербург · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Для городского пляжа очень хорошо, чисто, спасатели дежурят на пляже и на лодке, вполне безопасно. Вода чистая, мы купаемся. Пляж песчаный, есть волейбольные площадки , есть детские зоны, качели.
iPort
Санкт-Петербург · Компьютерный магазин
Сохранить
Март 2025
Часто обращаемся, спасибо, всегда внимательный подход, рекомендую
Mir VR
Санкт-Петербург · Игровой клуб
Сохранить
Январь 2025
Очень довольна, рекомендую. Отмечали день рождения ребенка 10 лет. Все четко, встретили, детей заняли, очень внимательные ребята, стол накрыт, все чисто, уютно) Брали программу на 3 часа и не хотели уходить, наигрались все и дети, и взрослые потом подключились, мы очень довольны, большое спасибо!! Придем еще!
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Хожу к вам постоянно, очень все нравится, вежливый внимательный персонал, отличный сервис. Отдельно спасибо за кофе и шампанское на 8 марта. Мастер Влад отдельный восторг, делает быстро и красиво. Рекомендую!!!
Антошка СПб
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2024
Уберите фотографии с огромным выбором колясок, ехали час с другого конца города, пощупать покатать коляски, в итоге в магазине 3 коляски, зря потратили время.
КиберФокс
Санкт-Петербург · Лазертаг
Сохранить
Январь 2024
Отмечали день рождения ребенка, дети 9-10 лет, очень довольны, причем как девчонки, так и пацаны. Организация отличная, никто не пересекается, есть время как накрыть стол, так и не спеша собраться. Спасибо большое, рекомендую!
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо огромное, заказывала пирожные для гендер-пати, красивые, вкусные. Привезли вовремя, упакованы красиво, очень довольны!!!
В-шар
Санкт-Петербург · Подарочная упаковка
Сохранить
Декабрь 2023
Сработали на отлично, внимательный коллектив, спасибо! Заказывали шар на гендерпати, заехали с конвертом в магазин, и через неделю на мероприятии получили свой шар с цветным наполнением. Привезли вовремя, заранее прислали сообщение о готовности, фото заказа, очень удобно когда несколько доставок на праздник и не нужно переживать, молодцы!! шары красивые, наполнение с шарами и перьями вообще 🔥🔥, спасибо большое, очень довольны! Теперь только к вам!