Ирина С.
3
Ирина С.
0
подписчиков
0
подписок
91,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Bona
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Белиссимо! Превосходно!Потрясающе! Праздновали здесь годовщину свадьбы. Забронировали столик заранее. Однако на месте без проблем заменили на другой, более уютный. Блюда были изысканно вкусными. Порадовал такой простой, но в то же время сложный тыквенный суп. Не везде его делают вкусным, нормальной консистенции и с отсутствием яркого вкуса тыквы. Все наши капризные пожелания были учтены:) Обалденным оказался салат с хрустящими баклажанами и салат с печенью кролика. Порции большие и подача красивая. Треска в специальном соусе с пюре из цветной капусты поразили нас наповал. Нежнейшая рыбка и нереальное сочетание вкусов. Я бы еще в качестве украшения и некоторой изюминки блюда добавила несколько икринок красной икры, например лосося или форели. Была, куда же без нее, и Фокачча классическая, -так же отменная! Шикарные напитки и чаи были особым дополнением нашего стола. Очень рекомендуем чай с гранатом, для тех кто любит кисленькое;) а для сладкоежек: чай с медом облепихой и апельсином. Приятно Удивило насколько быстрое и ловкое обслуживание здесь. Мы успевали насладиться каждым блюдом, не было перебора тарелок на столе. Хотим выразить особую благодарность официанту Анатолию Г. Видно, что он с душой подходит к своей работе. Быстрое обслуживание, ориентируется в меню до мелочей, подробно все пояснял, вкусно рассказывал;) Замечательные и теплые слова мы от него услышали при поздравлении с нашей годовщиной. Нам вынесли фантастически нежнейший торт «Наполеон» и яркий фейерверк. На этом закончился наш прекрасный вечер:) Средний чек на человека не средний, но это стоило того;) место обалденное, да и кухня бомбическая👌примерно вышло в районе 3-3,5 т р. Спасибо всем! Вернемся еще обязательно!!!
Евразия
Колпино · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Хороший ресторан) Приятная атмосфера. Дружелюбный персонал) Посещаю ресторан не первый раз. Нравится ценовая политика, накопление бонусов и специальная цена для владельцев карт с хорошей выгодой) Очень насыщенное меню. Весьма разнообразные ланчи) обожаю салат с баклажанами «Лада Седан»👍