О
ООО ".
О
6
ООО ".
0
подписчиков
0
подписок
197,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Лаборатория Гемотест
посёлок городского типа Путилково · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Персонал вежливый хороший, все анализы аккуратно взяли. Но к сожалению подкачала скорость результатов этих анализов. Очень долго делают 4 дня обычный общий крови😏
Четыре Решения
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Март 2026
Нормально все сделали
Гранатовый Сад
Красногорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были большой компанией в выходные, место очень приятное! Вкусная еда, вежливый персонал. Вообщем все прошлу супер👍
Наращивание ресниц Radalashes
Бишкек · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный мастер, качественно, быстро носяться реснички 6-7 недель.
Nailme
посёлок городского типа Путилково · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2023
Хожу в данныый салон уже 4 года, мастера своего дела на +100 носиться все идеально , Девочки спасибо Вам что делаете этот мир еще красивее 🥰
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Июль 2023
Вот даже 1 ставить не за что 😡 машину взяли в ремон продержали 7 дней ни чего не сделали. Вторую машину лучшеб не делали вообще после вас товарищи рж пришлось везти в другой сервис и вывалить за ремонт 76 тр люди это не сервис а шарашкина контора не вздумайте отдавать машины на ремонт.
Последам
посёлок городского типа Путилково · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусно🥰 превосходный сервис . Всем советую посетить и отведать коктейли и ролы🥰
Рольф Мегамолл Юго-Восток
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2023
Продавала свою машину. Быстро оцени по смежной цене деньги выдали сразу.Спасибо менеджеру по выкупу автомобилей Ивану Евтенко.
Борода бар
деревня Путилково · Бар
Сохранить
Март 2021
Отличное место, хороший асортимент напитков, приятная девушка бармен, можно отдохнуть душевно,пообщаться и просто провести время. Всем рекомендую!
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2021
Ну то что доставка вместо 80 минут ехала 2 часа бог с ними, но волосы простите в кид боксе и отколотые мидии ( при этом при всем в коментарии к заказу четко были пожелания именно к этому блюду , а именно " раковины должны быть без сколов!" Это просто за гранью особенно кид бокс. Ребенок растроился что пришлось все выбросить! Соответственно из всего заказа были в пищу употреблены только теплый ролл и 1 порция не отколотых мидий . То что растроены это ни чего не сказать. Видимо руководству Якитории пора обратить пристальное внимание на этот филлиал!!! Считайте что это фактически притензия по качеству оказанных услуг по общественному питанию.