Marisolka
3
Marisolka
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина, магазин чистый , большой ассортимент товара…. всегда свежая выпечка , отдельное спасибо работникам кассы , двум прекрасным Еленам которые с прекрасной улыбкой обслуживают покупателя ,весь персонал всегда встретит с улыбкой подскажут где что лежит , молодцы девочки ! Ценим любим уважаем )!
Индиго
Москва · Школа танцев
Сохранить
Август 2025
Очень ждем когда снова вернемся на наши любимые танцы Hip-Hop, Екатерина Александровна спасибо Вам за прекрасное отношения к нашим детям , за профессиональный подход ! Это то место где детям прививают любовь к танцу , музыке , сцене .Так много сил вы вкладываете в наших детей , спасибо Вам большое .
Школа имени Героя Российской Федерации Е.Н. Чернышёва, корпус Б
Москва · Гимназия
Сохранить
Май 2025
Добрый день ! Мы выпускники 2025г Школы им.Чернышова Е.Н группы №4 Я искренне от всего сердце хочу поблагодарить наших Любимых Воспитателей , Гольчевсую Г.Н . Корышеву Е.В , это воспитатели с доброй душой , с чистым сердцем ,Спасибо вам за мудрость, доброту, понимание, стремление дарить знания, за ваши стальные нервы, солнечные души и огромные сердца! спасибо что дали возможность нашим детям постоять на большой сцене , это очень большой труд, научить их танцем, с выступлением по ездить по Москве , выступить перед большим количеством гостей , особое внимание заслуживает наш выпускной , тут до маленькой детальки все грамотно сделано , спасибо тем, кто так замечательно и красиво оформил зал , все наши праздники проходили на одном дыхание , всегда весело интересно красиво , отдельное спасибо помощнику Воспитателя нашей доброй любимой Людмиле Ивановне , она как Фея волшебница , с нашей любимой группы не хочется уходить , я уверяю кто придет в нашу группу следующим деткам , что в нашей группе с нашими воспитателями будет не скучно . P.s Очень не приятные моменты были от Заведующего сада А.Н , я честно не понимаю зачем работать на работе , если работа не по душе , всегда не довольна , не когда не скажет какие же вы молодцы ребятки так старались , так все у вас организованно благодаря Вашими воспитателям ,всегда с каменным лицом и холодным сердцем .не те люди заняли место Методиста. Спасибо Вам Артем Валерьевич за таких прекрасных воспитателей как в нашей любимой группе № 4 Галина Станиславовна , Елена Вячеславовна