the lastman
6
the lastman
1
подписчик
2
подписки
95,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Авито
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Марина Ивановна отзывчивый, приятный человек. Благодарю за компетентность и быструю отправку заказа !!!
Овощи и фрукты
Екатеринбург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Продавщица Обвешивает на весах. Берешь картошку, капусту , от 5 килограмм. 600 грамм обвес делает , женщина не словенской внешности . Позволяет хамить, дерзить покупателю, из-за терминала оплаты , который с 5 раза платеж картой обрабатывает. Я туда лично больше не ногой, т.к у конкурентов на "площади обороны" лучше с ассортиментом и нет обмана .
Верный
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Полное разочарование потому, что унылые продавцы с кислыми мосями , конечно не всегда, но очень часто встречаются , плюс какие-то женщины ходят в зале (не славянки ) и следят(ходят по пятам ) , чтобы не украл какую-либо мелочь. Напрягает морально !!
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Обычно мороженое свежее , был доволен неоднократно ценой качеством . Но всему приходит конец. Купил две штуки (синяя светлая упаковка) по 100 рублей , 200 грамм , "станция молочная " . Оказалось испорченным , однозначно таяло и снова морозилось , т.к были кусочки льда и вся консистенция с мелкими льдинками. Обидно. Возвращать не стал, выкинул . Будьте аккуратны и бдительны
Отделение почтовой связи № 620072
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2022
1 окошко работает, почему 2 окно закрыто на выдачу посылок ? по 25 человек в очереди. ужас! 620092 примерное отделение , для подражания !
Отделение почтовой связи № 620092
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2022
без очередей ,чисто уютно, красиво . быстрая отправка и доставка ! рекомендую. 13.05.22 которая справа в окошке, приятная женщина !
Екатеринбургский центр занятости
Екатеринбург · Центр занятости
Сохранить
Март 2022
заставляют просто так ездить через весь город. уволить не компетентных сотрудниц ,можно прямо всех и сразу,все одинаковые. нанять молодых,амбициозных,адекватных ! чтобы к людям,ни как к скоту относились . расселись там,в центре, за наши налоги!
ДомоСтрой
Екатеринбург · Напольные покрытия
Сохранить
Июнь 2021
не компетентные сотрудники, зеленых набрали ,ни чего подсказать не в состоянии
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
в магазине отказались в возрате денег по чеку, товар по завышеной цене. ни кому ни советую данную забегаловку, не компитентные сотрудники ( товароведы) !
АптекаПлюс
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Август 2020
норм аптека со скидками