Елена Вовченко
2
Елена Вовченко
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М4
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
Случайно оказались здесь, стригли сына. Очень понравилось и мне и сыну! Работают мужчины, тишина, чистота, быстро, качественно, аккуратно. И цена ниже, чем в других салонах.