Эльвира Румянцева
5
Эльвира Румянцева
0
подписчиков
1
подписка
25,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Мои Документы
Новороссийск · МФЦ
Сохранить
Июнь 2026
Всё понравилось , девочки на ресепшене очень шустрые , приветливые и улыбчивые . Ульяна нам все шустренько рассказала , показала . И к сожалению не запомнила женщину в окошке 4 ,по имени . Тоже не смотря на духоту и плохой интернет , очень сдержана и улыбчива . Спасибо большое за вашу выдержку
Степной
Каменск-Шахтинский · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель великолепный. Не смотря, что находится рядом с дорогой, тишина в номере . Персонал приветливый, такое ощущение что все родные . Поехали туда по совету родственников и не пожалели .
Пляж Мысхако
село Мысхако · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Бывает и лучше
Не Буфет
Новороссийск · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная еда. Бефстроганов сказка . Курица песня . А плов это еда богов . Спасибо большое за Ваш труд. Рекомендую Не будет для посещения.
Здравсити
Слюдянка · Аптека
Сохранить
Май 2026
Обслуживание понравилось , приятный молодой фармацевт , посоветовал нужное лекарство , отпустил быстро и без лишних слов и суеты .
СИБ Тракт
село Бекишево · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не произвел впечатления !! Сложилось чувство, что нам тут были совсем не рады ! Торопили с заказом, в итоге уехали голодные
Старое Ермаково – Кафе Новый Замок
сельское поселение Ермаково · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
Персонал чернее тучи , разговаривают через губу . Еда не вкусная . Рыбная котлета оказалась с перемолотыми костями и вовсе не рыбная , а хлебная . Отдали котлету коту и тот есть не стал !!! А так конечно чисто , уютно
В гостях у Савельевича
поселок Катковский · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Действительно как в гостях у родственников! Всё чисто , спокойно, еда замечательная , выпечка бомба . В такие места хочется возвращаться. Весь персонал гостиницы, столовой и магазина приветливый , улыбчивый . 5 звёзд!!!
Вкусно — и точка
Уссурийск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
В зале грязно ! На полу валяются булки ,салат . Роллы рваные всё содержимое выводилось . Десертов не было , всё замороженное . Первый раз вижу такое в общепите .
Al-Arabica
Стерлитамак · Товары для здоровья
Сохранить
Январь 2023
Магазин очень хороший , посылки собираются быстро . Доставка по срокам тоже вполне приемлема.