наталия а.
4
наталия а.
1
подписчик
0
подписок
76,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Vipauto36
Воронеж · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравится эта автомастерская! Здесь работают профессионалы! Всегда помогут , решат любые проблемы!
Materialova.ru
Воронеж · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Давно работаем с этим интернет-магазином и очень довольны: разнообразие материалов, вежливые сотрудники, оперативная работа, интересная система бонусов. Спасибо! Процветайте!
Воронежская городская клиническая больница № 11, поликлиника № 9
Воронеж · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу поблагодарить хирургическую медсестру Лесникову Ольгу! Она профессионал своего дела!
Прокуратура Новоусманского района
село Новая Усмань · Прокуратура
Сохранить
Март 2024
Если бы все люди во власти были бы такие, как Алексей Алексеевич Кукло, наша страна была бы самым процветающим государством мира! Он честно делает свое дело! Очень много работает! И на самом деле решает вопросы! Нам , например, помог восстановить права человека с ограниченными возможностями! В полном объеме! Очень деликатно подошёл к ситуации, был предельно корректен и вежлив. Ни тени высокомерия, ни капли самолюбования ! И несмотря на то, что на его рабочем столе стопки бумаг и работает он в режиме многозадачности с раннего утра до позднего вечера, он спокойно и с пониманием воспринял претензии, с которыми мы обратились, был предельно терпелив, с головой погрузился в ситуацию и помог добиться справедливости. Удивительная выдержка и внутреннее благородство! Спасибо Алексею Алексеевичу от всего сердца! Такие люди меняют в лучшую сторону все и всех вокруг себя!
Novolaser
Воронеж · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2023
Очень приятное место! Процедура прошла совершенно безболезненно и быстро! Все сотрудники - профессионалы! Мастер Светлана очень тактичная, деликатная и внимательная ! Администратор тоже умница!Мне все понравилось!
Форма
Воронеж · Стилисты
Сохранить
Апрель 2021
Это не салон - это мое убежище от всех жизненных невзгод. Прихожу сюда отдохнуть душой .Красиво, уютно, вкусно. Мастера работают давно - я им доверяю, уже как родные. Ко всем моим важным датам я готовлюсь только здесь: прическа, макияж, маникюр и педикюр. Я очень люблю "Форму" на Ленинском проспекте!