Алиса Васильева
4
Алиса Васильева
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Хорошая связь
Воронеж · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Решила обновить телефон и зашла в магазин «Хорошая связь» 06.02.2026 примерно в 13.30, а вышла в 14.30. Купила новый телефон. Samsung s25, работает отлично — это единственный плюс. Всё остальное — сплошное разочарование и нервотрёпка. С самого начала началось навязывание кучи дополнительных услуг, в которых я совершенно не нуждаюсь. Цена с 60 500 рублей подскочила до 78 000! Продавцы пытались убедить меня, что на Андроид наложены санкции и я сама не смогу скачать нужные банковские приложения — якобы надо платить им за установку. Звучало настолько абсурдно, что я чуть не рассмеялась. Дома я спокойно скачала всё, что нужно, без всяких проблем. Очень смешно, что Андроиды у нас теперь «под санкциями» только в этом магазине. Отдельно бесит ценовая политика: за наличные — одна сумма, по карте — другая. Причём окончательную цену до конца не озвучивали, и мне пришлось несколько раз бегать снимать деньги. Может, стоит просто поставить терминал, чтобы люди могли расплачиваться без лишнего геморроя? Навязывали ещё наклеить защитную плёнку на заднюю панель. Зачем, если я всё равно ношу телефон в чехле? Я не поддалась, но сама услуга оказалась платной. Хотя в других магазинах покупаешь плёнку — установка бесплатно. В итоге всё-таки взяла защитную плёнку на экран (установка платная, ладно) и блок питания. Хотя у меня есть оригинальный от Samsung, меня даже слушать не стали — просто всучили и всё. Типа «мы хотим как лучше». Итоговая цена выросла значительно, телефон вышел по цене как в обычном магазине, зато нервов потратила — вагон. В конце продавцы начали извиняться: мол, утро не задалось, пожарная тревога была, они с 8 утра работают… Но меня это не волнует. Я не жалуюсь им на свои рабочие проблемы. Это ваша работа — делать её хорошо. Короче говоря, просто купить телефон в этом магазине не получится. Вам обязательно начнут накручивать доп услуги, спорить, убеждать, что вы ничего не понимаете. Испортили друг другу настроение, и у меня полностью отпало желание что-либо покупать в «Хорошей связи». Больше ни ногой. Ощущение, что покупателей здесь считают дураками. Прошу руководство обратить внимание на работу своих продавцов и объяснить им, что такое клиентский сервис. Целый час мне продавали телефон с доп услугами. Вы считаете это нормой? Кстати в итоге я отдала 68к (телефон, блок, пленка и установка). 10к отбила🙂
Анти Суши
Воронеж · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2025
Больше никогда не закажу здесь роллы. Сегодня заказали и в одном из роллов попался пластиковый осколок. номер заказа PR1405058
Beauty from Ml
Воронеж · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне очень понравилась укладка. Укладка продержалась весь день и при этом на улице было ветренно. Я весь день получала комплименты, спасибо огромное за такую работу
Mebel Cresent
Воронеж · Матрасы
Сохранить
Июнь 2024
Хочу дополнить свой отзыв. После того как я написала заявление в полицию, мне наконец то привезли комод. Товаром я осталась довольна, все как и обещали. НО больше заказывать у них ничего не буду, сниму 2 звезды из за потраченного времени и нервов. Мебель может и не плохая, но отношение владельца такое себе