Екатерина Б.
5
Екатерина Б.
1
подписчик
0
подписок
58к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Мейт. Пицца
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Март 2026
Мы выходцы из мейт бара, подписаны на все соцсети, поэтому несложно было узнать про новинку от этого заведения! Отличное место! Очень вкусная пицца с ростбифом и луком фри, ростбиф тоннато тоже хорош! Персонал гигадружелюбный! Настоечки тоже супер вкусни✨✨✨✨
Чбар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные янтыки, хочется попробовать пермяч, вернусь за ним.. Отличный выбор напитков и закусок! Большой ассортимент соусов!
RepairMyApple.ru
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательный центр, замечательный персонал! Все подробно объяснили, все сделали! Цены прекрасные, плюс к покупке идет подарок! Просто восторг🙌
Будапешт
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятное и уютное заведение, неплохая коктейльная карта, вкусные мидии в соусе(реально) и множество закусок к коктейлям(не просто картошка фри, а например: запеченая груша с голубым сыром) ! Очень интересный интерьер, много деталей и хорошее обслуживание!
Steak Me Truck
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусно, не первый раз приходим! Стейк рибай и рибай экстра замечательные! И очень дружелюбные официанты🙏
Aroma. Co. Tea
Нижний Новгород · Магазин чая
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное заведение! Большой выбор чая и кофе и очень хороший продавец-консультант:) Обязательно приду еще)
Курилки. тут
Сочи · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2023
Хорошее место: огромный ассортимент и хороший персонал, жидкости и вейпы на любой вкус😊
Союз
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Приятное заведение с приятными напитками и приятными ценами. Ходим с подругой не первый раз и каждый раз довольны) Персонал достаточно клиентоориентирован: у моей полруги не было провода для зарядки и ей предложили коробочку с разными проводами, она выбрала нужный и зарядила свой гаджет! Коктейли вкусные, не хуже чем в любом другом баре, который не специализируется на коктейлях… Интерьер приятный, а вот музыка… ну на любителя хе-хе! В любом случае, прикольно, что есть такое заведение)