Анна М.
3
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
551
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Dina_kluch_2.0
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2024
Делаю ламинирование ресниц третий раз! Реснички просто бомба! Они красивые и естественные! Ресничка к ресничке и красивый завиток!)))получились натуральные и красить теперь одно удовольствие! Взгляд вау!😍всем рекомендую🫶🌹💕 Место приятное🫶🌹👍🏻 Дина всё сделала великолепно🫶🌹👍🏻