Сергей К.
5
Сергей К.
1
подписчик
0
подписок
121,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
12
Zona S
деревня Подолино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Был на мелком ТО по рекомендации знакомого, к сервису нет вопросов, чистое и ухоженное место, видимо только открылись. По подходу к работе вопросов нет, учли особенности машины и мои комментарии
Автодом Шмитовский сервис BMW
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Приехал сюда после другого официального дилера, небо и земля, от отношения к клиентам, до скорости обслуживания. Ну и не пытаются навязать всякую чушь, как некоторые. Спасибо консультанту Дмитренко
Амакс
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Тех. отделу спасибо за работу. Ответственно подошли, всё согласовали, оперативно выполнили, проблем не возникало от слова совсем. По качеству оборудования тоже вопросов нет, гарантию дали 3 года
РадиоКафе
Тбилиси · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2022
Был абсолютно в разных местах в Тбилиси, в 9 из 10 случаев не совпадали ожидания с реальностью. Перестал питать иллюзии, ожиданий от данного заведения тоже не было, просто шёл пообедать. Однако, данное заведение меня просто восхитило вкусной едой, атмосферой, музыкой и обслуживанием. Рекомендую к посещению
Bernard
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Пришёл сюда после того, как посмотрел «список мест, рекомендуемых к посещению». Не знаю, кто составлял этот список, но этот ресторан я бы явно туда не внёс. Заказал стандартный набор для Грузии: шашлык, хинкали, хачапури, домашний лимонад, ну и картошку фри до кучи. Принесли все блюда за минут 20, при том, что в ресторане полная посадка. Хачапури по аджарски передержали, тесто было как камень, пресное, начинки мало, сыр пресный, порадовал только внешний вид. Хинкали выглядели так, будто их лепили дети на утреннике в саду, все разного размера, тесто налипает на руку, переварили, но мясо вкусное и бульона много. Шашлык из свинины просто безобразный, как подошва, не жуётся. Сказал официанту, на что был ответ: «Это свинина». Видимо, в данном месте это норма. Про картошку фри даже говорить не буду, просто чипсы. Домашний малиновый лимонад вкусный, мне понравился. Оценку 2 данное место получает только за лимонад, за хинкали и за интерьер. По всему остальному - твёрдая единица