Дарья Суворова
2
Дарья Суворова
0
подписчиков
0
подписок
786
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомир
Улан-Удэ · Шины и диски
Сохранить
Январь 2026
17.12.2026 приехала на замену масла в двигателе, фильтра не поменяли, промывку двигателя не сделали. Залили не в полном объёме масло. После обслуживания масло как было черное , так и осталось. Машина не старая 2014 год. Заплатила 13700 спрашивается ,за что? Персонал грубый , что автослесарь, что мужлан кассир. Не рекомендую, *** на раз два. При удобном случае, дам огласку максимально в соцсетях.