Михаил Авилкин
7
Михаил Авилкин
1
подписчик
0
подписок
145,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
CarchoiceClub
Москва · Автоподбор
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо за отличный автомобиль по всем моим пожеланиям и за такой быстрый срок. Обращение оправдало все мои пожелания и бюджет. Ребята согласовали с собственником торг, на который я смог сделать полное ТО и купить хорошую зимнюю резину. Профессионалы! Удачи в работе и выполнимый задач 🤝
Облик авто
Москва · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастера Руслана знаю больше 7 лет. Каждый свой новый автомобиль передаю ему для химчистки, полировки с последующим покрытием керамикой. Уважаю его за внимание к деталям и качественное отношение и подход к работе. Всегда позвонит, пришлет фото недочетов и согласует моменты, которые требуют дополнительного ухода, чтобы было сделано максимально качественно и красиво. Ценю в этом человеке ответственность и высокого качества результат. Желаю удачи и развития бизнеса. Порядочных и постоянных клиентов. На связи 🤝
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Мне очень понравилось) если вы выбрали пойти туда с семьей то это очень хороший врянт . Все советуютуда прийти 💝
B&B Coffee House
Ташкент · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Вкусно, быстро, приветливый персонаж, уютная обстановка, адекватная публика
Астра де Роза
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Уютно, адекватно, тихо
Скамейка
Москва · Скамейка
Сохранить
Март 2025
Эта самая лучшая скамейка на свете ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Романовская пекарня
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусно, уютно, мило 🔥 Купите настольных игр и приставку. Будем у вас каждый вечер собираться и оставлять свои деньги.
Калейдоскоп Голд
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место и всегда отзывчивый персонал. Спасибо за встречу и за комфорт и теплоту.
Честная рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Вкусно, свеже, хорошо 👌 Только поели устриц. Дождёмся завтра. Если буду не на связи, то вы знаете, что делать…)
Полярный кит
село Териберка · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Приятное, просторное место с приветливыми официантами. Вкусная Паста с морепродуктами и вид на бухту. В которую, по легенде, заплывают киты на рассвете ☀️