Ксения Айгишева
4
Ксения Айгишева
0
подписчиков
0
подписок
135,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Городской клинический перинатальный центр
Уфа · Перинатальный центр
Сохранить
Август 2024
Хочу выразить огромную благодарность В. В. Архипову и Е. В. Кукушкину. Спасибо, вам ЗА ВАШ ТРУД.
Элио
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Наконец-то вкусная пицца появилась в уфе. Заказали в жилино, привезли горячую и вкусную ко времени пиццу. Обязательно будем заказывать ещё,только не портит пожалуйста))) и девушка, которая отвечает на звонки 👏✌️😇 умничка.
Сытый батыр
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2023
Мне понравилось. Были не раз. С подругой с детьми. После была одна с ребёнком, у нас поинтересовалась девушка выключить кондеры или оставить. Дальше столик помогла взять ребёнку. Атмосфера нравится у вас, так спокойно, тихо, уютно... А вообще у них прятались от дождя, но заказали что-то с грибами и мясом коня ооочень вкусно и пиццы у них вкусные. Постараюсь в ближайшее Врем попасть к ним. В центре на коммунистической. Все здороваются и улыбаются!!!!
Бирская центральная районная больница, дневной стационар хирургического профиля
Бирск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Август 2021
Лежала в терапевтическом ,девочки все молодцы, это лучший коллектив, сейчас лежу в Уфе,сравниваю все: уборка, медсестры,еда. В терапевтии лежать-это санаторий. И врачи все и медсестры все спрашивают , назначают проверку организма. Спасибо врачу Ахметшиной Люцие. И конечно всему персоналу. Медсестры делают системы нет ни рлноо синяка на руках,уколы делают четко)) на вахте быстро оформляют.уборка каждый день и все чисто, на кухне есть посуда и чайники. Спасибо вам большое)))Берегите себя.
Фармленд
Уфа · Аптека
Сохранить
Апрель 2021
Очень часто бывают в этой аптеке. Всегда есть что нужно, девушки молодцы.