Валентина Егорова
5
Валентина Егорова
0
подписчиков
0
подписок
71,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Мустанг
Чебоксары · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Место клёвое, персонал отличный.....НООООООО ПАРКОВКА.....в снегопад 5раз застряла, 5 раз выкапывалась.... по-моему для такой крупной сети СТЫД!!!!!!
Защита
Чебоксары · Юридические услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Помогли оформить земельный участок и дом в собственность! Прошли мы много судов, и пришли к результату, которого так ждали! Спасибо юридической компании "Защита" за помощь! Директору отдельная благодарность! Всегда на связи и всегда ответит на вопросы!
Арт Джангл
Чебоксары · Стретчинг
Сохранить
Январь 2025
Очень нравится!!! Тренера крутые администраторы вежливые! Спросишь, все ответят, подскажут что и как лучше! Выкупила абонемент. )
Sorry, Mom studio
городской округ Чебоксары · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2024
Прикольная студия! Много локаций. Единственный минус бетонный пол без линолеума, ламината.....
Чувашский республиканский комитет профсоюза работников связи Российской Федерации
Чебоксары · Профсоюз
Сохранить
Февраль 2024
Хорошие специалисты! Вежливо подскажут что и как!
Практика
Чебоксары · Студия йоги
Сохранить
Декабрь 2023
Все отлично. Тренера хорошие: йога, аэройога!!!
Магусс
Чебоксары · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин, огромный выбор игрушек, приемлемые цены! И плюс каждый месяц 10 числа у них скидки!
Joki Joya
Котельники · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2022
Все там круто!!! Есть батут, хоккей, баскетбол, большое лего, футбол, горки с ватрушками и тд. Своих денег стоит) покупаешь билет и хоть целый день прыгай и бегай.
Лотос
Чебоксары · Баня
Сохранить
Сентябрь 2022
Если выбираете беседку, то лучше приезжайте и смотрите. Есть 1 хорошая, самая большая беседка, номер не помню, там и места много, и сама беседка не пахнет " перегаром". ( как заходишь справа сразу). Колонка тоже неплохая, есть вода и туалет, длинный стол.
Полянка
Чебоксары · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
Вежливые и хорошие сотрудника. Цены немножко дороже, чем в магните или в пятёрочке... но это не слишком страшно