Светлана А.
3
Светлана А.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Гостиница Выборг
Выборг · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Была в начале октябре 2025 года, попала на школьные каникулы, к сожалению одна из смен ресторана не справилась с обслуживанием, ощущение, что прошёл Мамай, ничего не успевали, еда практически отсутствовала 🤷. Удачное расположение гостиницы. Номер был улучшенный, но с лампочками не очень, в зоне коридора темно, напольный торшер очень неудобно включать. Основная люстра периодически подмигивала. Гостиница понрвилась . Самое главное спасибо за матрас. Спасибо за приём, быстрое размещение 👍.