Мария Колпакова
5
Мария Колпакова
0
подписчиков
0
подписок
77,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, очень вежливые и отзывчивые сотрудники, замечательный завтрак! Готовят быстро, когда людей немного, выбор блюд хороший! Надо приходить чаще.
Кофе Ларс
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кофейня просто замечательная, хочу в нее каждое утро! Идеальные напитки, особенно матча, вкусные каши, сырники и сэндвичи. Отличные ребята работают, и в это место хочется возвращаться снова и снова)))) Еще тут много столиков, есть балкон на тихой улице, а все стены в картинах. Эта кофейня - любовь
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Приятный центр, приветливые администраторы, врачи спокойные и хорошие. Проходила медкомиссию, очередей почти нет
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Поход в этот магазин довел до слез и испортил настроение ужасно. Купила воду, оплатила, отхожу от кассы, меня хватает женщина-работница за куртку, толкает к кассе и орет забрать чек и еще какие-то ругательства. Больше никогда не буду ходить в эту сеть магазинов.
Fun&Sun
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное агентство и очень внимательный агент Мария. Всё честно и открыто, оперативно и понятно, агент всегда на связи, я планировала поездку за несколько недель до - и все равно получилось отлично всё запланировать и оплатить. Перед поездкой Мария также подробно объяснила мне все этапы путешествия, какие документы печатать и тд.
Томсон
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная клиника, внимательные врачи, уже много лет здесь лечим зубы Цены, конечно, не маленькие, но качество оправдывает
Лалеби
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Готовят неплохо, но сервис привел в шок.. Меня еще никогда не упрекали за вопросы по меню. Я спросила про несколько блюд и заказала другое, в ответ на что услышала надменное "А зачем было спрашивать, если не заказываете?". Ожидание заказа также было долгим, а чтобы принесли счет, пришлось попросить несколько раз. Было очень неприятно(
Галерея
Сочи · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень уютное, красивое кафе, тихо и спокойно. Прекрасно утром посидеть попить холодный кофе. Вежливые приветливые работники)