Дмитрий К.
3
Дмитрий К.
1
подписчик
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Грильница
Бердск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Руководству в пору уволить персонал и набрать более ответственных и сообразительных!!! Заказываешь одно а делают другое))) а когда просишь свой заказ а не то что дали на тебя смотрят как на врага и с глубоким выдохом «переделывают» заказ ноооо и тут снова вместо одного соуса делают с другим! Итого: франшизу взять одно дело но если такие будут вести твоё дело то проще закрыть место! Я Грильницу знаю уже много лет когда они начинали с парочки мест, всегда ездил и покупал на Юрьина в г. Барнаул и скажу так по региону где был было стабильно и качественно, а тут и отношение и готовка как в тошниловке(((( оооочень плохо! так и портят отношение к месту.