Ирина М.
3
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Велана территория красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была уже дважды на маникюре у мастера Алины,прекрасная девушка! Делает маникюр очень аккуратно,во время процесса всегда уточняет все ли хорошо,комфортно ли,обязательно предлагают чай или кофе. Сама студия очень приятная и уютная.