Г
Галия Т.
Г
2
Галия Т.
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе Ретро
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
20 042024года отмечали юбилей !!!! Очень понравилось!Уютный зал. Оформлено в стиле Ретро .Прекрасный стол, порции большие,всё вкусно,спасибо поварам вы мастера своего дела !!!! Обслуживающий персонал всегда на месте,всё у них слаженно,грязная посуда убирается сразу.Ну и конечно же,администратору Ирине,Добрый,внимательныйчеловек ,всегда с улыбкой.)))))Нас было 36человек и места было предостаточно. Советую!!!!