Евгений Г.
4
Евгений Г.
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Превента
Санкт-Петербург · Аутсорсинг
Сохранить
Март 2025
Воспользовались услугами компании, все качественно и быстро организовали. Ценник в рынке, советую
Ботаника
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ СЮДА ИДТИ! Отношение официантов отвратительное! Сперва еле допросишься меню, мин 5 закладывайте. Следующая миссия поймать официанта, который примет заказ. Надо за руку останавливать, и в ответ получишь «через секунду буду», но НЕТ! Его не будет еще мин 15. И тут ключевая миссия - ДОЖДАТЬСЯ ЗАКАЗ. На это способен не каждый, сам видел как 2 стола развернулось только на шаге «дождаться официанта». Ждать вас придется ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО! Обещания «еще мин 10-15» превращаются в «45-65 мин» по факту. И при всем при этом ценник то не маленький, можно было б на это, скинуть, но нет, цены как в мск.
Мегамаркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Оформление заказа и выбор товара - удобно. НО, остальное оставляет желать лучшего: 1. Нарушение сроков доставки товара. 2. Введение в заблуждение Клиента по срокам доставки товара/решению запроса 3. Отсутствие клиентоориентированности 4. Компетенции сотрудников также подвергаются сомнениям (то сейчас все "решат", то "подождите", и в конце "а это вообще не к нам, это все к Поставщику"...) 5. Отсутствие обратной связи при формировании обращения (просто молчат, пишешь в тишину...)
Джеремис Lounge
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Ужасное заведение! Пытались развести на деньги! Пытались припасать «падение микрофона» (хотя такого не было, и видео не предоставили), хотели списать 2,5к. Но после общения с охранником не получилось, попросили просто уйти. КОШМАР!!!
Джеремис-бар
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Пытались развести на деньги за то, что бросил микрофон (хотя такого не было). Запросил видео, но подтверждение не дали, попросили охранника попросить выпроводить нас. В диалоге с охранником не мог объяснить/доказать причину. Совет. Не идите сюда!!! Попытаются развести на деньги!