Глеб Чернигин
5
Глеб Чернигин
1
подписчик
1
подписка
96,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе, просто, но чисто, атмосферно. Приветливая девушка пересказала нам всë меню, помогла сделать нелёгкий выбор))) Учитывая, что азиатскую еду мы едим не часто, тут мы остались вполне довольны и сыты 👍 Том ям и пегоди рекомендую👌
Лемана Про
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Май 2025
Продают некачественный товар. Натыкались несколько раз. Первый раз клей обойный одного и того же производителя купили - один в леруа, второй у их прямого конкурента. Тот что в леруа - жидкий кисель, который ничего не держит. Пришлось выкинуть и купить в нормальном магазине. Второй случай - купили кухонные шкафчики, собрали. Между модулями щели по 4 мм, размеры не соответствуют заявленным на сайте. Леру пишет отписки, им явно надо впарить товар - далее ни за что ответственности не несут, нарушают закон. На стороне недобросовестного поставщика, а не клиента. Уже полетели жалобы в Роспотребнадзор и заявления в прокуратуру. Не рекомендую Леруа. Обращайтесь лучше к добросовестным продавцам, благо их достаточно сейчас на рынке.
Люкс Флора
Усолье-Сибирское · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Замечательный салон! Заказывал цветы с доставкой, сам в Питере, поэтому проверить качество возможности не было. Доверился девушкам, оформил заказ через сайт🤷‍♂️😊 Написали сами в ваттсап - меня проконсультировали, подсказали что я выбрал не так, предложили варианты. Перед доставкой прислали фото готового букета, благодарен!🔥 Вообщем, возились со мной долго😁 Доставка вовремя, без нареканий👌 Имениннице букет очень понравился, спасибо за сервис!🤍
Орбита
Санкт-Петербург · Производственное предприятие
Сохранить
Январь 2024
Все отлично! Заказывал тент на прицеп. Быстро изготовили и отправили. Без нареканий! Рекомендую.
Шаверма на углях
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Отличное место, очень большой выбор мяса, соусов, в том числе шаверма со свининой и бараниной. Шаверма сочная, в хрустящем кайфовом лаваше, без тех самых майонезного соуса и корейской морковки)) Только мясо, овощи, зелень, бульон. Очень большая! Очень чисто и уютно! Чистые столы, коврики, глиняная посуда для подачи. Спасибо за сервис! Рекомендую.
Стейнвуд
Санкт-Петербург · Оптовая компания
Сохранить
Июнь 2022
Покупаю ЛКМ у ребят с 2016 года, сравнивал и с Бонвио, и с Премьер, соотношение цена-качество наилучшие. Где бы ни работал, стараюсь сделать Стейнвуд приоритетным поставщиком ЛКМ. Ни разу меня не подвели, консультации всегда исчерпывающие, суперский подбор цвета, быстрая доставка. Профессионализм на уровне. Импонирует, что коллектив с того времени практически не поменялся, только добавились новые люди. Ну и кофе всегда напоят) Просто человеческий подход, редкость в наше время. Спасибо за работу!