Мария П.
2
Мария П.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ом
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2023
Хорошее место! Была на маникюре с покрытием уже 3 раза, у Ксении и Ольги. Качество отличное, маникюр держится до следующего визита. Широкая палитра лаков! Мастера очень милые!