Светлана Монина
3
Светлана Монина
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мейт. Пицца
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз, когда пришли по еде и обслуживанию все понравилось. Пицца действительно вкусная и сочная. Немного странное поведение поворов - постоянно ходят курить при этом в той же одежде потом готовят, врубили громко музыку на кухне, что ее было слышно в зале. Но решили придти второй раз с компанией - уже разделись, сели за стол, выбрали еду и тут официантка говорит, что нет теста , это было в субботу днём 😅 ну мы развернулись и ушли. Можно было об этом сообщить, пока мы не разделись хотя бы.
Сиба Ину
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Мы с друзьями постоянно ходим в это заведение и всегда все было хорошо (официанты знают некоторых из нас в лицо). Вчера вновь пришли и сели в их соседнем зале «Крабс». Там работали ужасные хамки официантки - одна невысокого роста с красными волосами, вторая высокая. Своё плохое настроение распространяли не только на наш стол, но и за все остальные. Мы были в шоке, что с гостями так можно разговаривать и хамить.
Цитадель
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Из плюсов : вкусная еда, красивое и необычное место Минусы: официанты не ориентируются в меню, очень долгое ожидание (2 блюда прождали 50 минут, потом ещё десерт 20), поэтому голодными туда идти не рекомендую. Так же уточняйте у официантов граммовку блюд, некоторые блюда очень маленькие.