Александр Александр
6
Александр Александр
1
подписчик
0
подписок
226,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Мари
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Есть народная кухня
Свято-Успенский кафедральный собор
Владимир · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Храм как храм
Курган
посёлок Дубровицы · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень интересная архитектура
Святые источники
село Дивеево · Культурный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Большие очереди
Визит-центр Центральная усадьба
Россия · Туристический инфоцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Неприветливый персонал. Каменная река интересна, но всë на любителя
Приют Центральная усадьба
Россия · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2025
Туризм дело добровольное. Неприветливый персонал. Берите резиновые сапоги
Государственный археологический музей-заповедник Костенки
село Костёнки · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересная экскурсия
Лобач
муниципальное образование Камское Устье · Горная вершина
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересное место, отличный вид
Место ремонта
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Отдавал ноутбук на чистку, диагностику и обновление драйверов, результат полная .опа, сам не особо разбираюсь, но по итогу такое ощущение, что ноут стал совершенно другим, тормозит ужасно, проблемма с драйверами не решена, ещё и монитор сначала шёл полосами а теперь и вообще перестал включаться, причём в безопасном режиме работает, но раньше так никогда не тормозил. Конечно не хотел бы на людей напраслину возводить, но ощущение,что возможно что- то поменяли не уведомив меня не в лучшую сторону. Вобщем результатом работы крайне недоволен, на притензию ответили, что ноут такой, тогда за что заплачено 7т.р. У доктора всегда пациент виноват. Больше туда не ногой
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришёл за заказом. Юноша на выдаче разбирал доставку, увидев меня молча продолжил. Я подождал, какое-то время. После моего вопроса, нельзя ли забрать заказ, пробурчал:- " не видите, я разбираю". Ему было сказано, выдайте и продолжите разбирать, на что он не отреагировал и продолжил заниматься своим разбором. Отношение считаю хамским. Понимаю, что мои проблемы, но желание заказывать, что-то в яндексмаркет пропало. P.S.Поменяли сотрудников, стало лучше