Екатерина т
6
Екатерина т
0
подписчиков
0
подписок
523,8к
просмотров
Отзывы
16
Фото
Солнце Москвы
Москва · Аттракцион
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё нормально. В кабину пускают по пять человек. Если вас трое - готовьтесь, что кого-то к вам ещё посадят. Высота большая, но не страшно там находится. Кабинка большая, оборудована поручнями, можно подойти к краю и посмотреть на окрестности стоя. Хотели взять билеты на кабинку со стеклянным полом, но передумали, так как смотреть на соседнюю кабинку внизу и механизмы и крепления не захотелось. В любом случае, ребенку понравилось)
Курский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Попали на ремонтные работы. Но всё равно всё хорошо
Norke Тверская
Москва · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё нормально. В номере чисто. Есть кровати, шкаф, тумбочка, телевизор, холодильник, электрический чайник и микроволновая печь. Так же в номере свой туалет и душевая. В коридоре есть кухня. Отель находится на станции метро Охотный ряд. Метро в шаговой доступности. И само месторасположение отеля очень удобно для пеших прогулок по центру города.
Александрия
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Всë отлично. Приходилт на рентген несколько раз. Всë четко, быстро, всегда ответят на вопросы. Спасибо вам!
Детская городская клиническая больница № 1
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Февраль 2025
Не понравилось совсем. Ребенок попал туда с переломом. Вставляли спицы. Кровать только одна, мать и ребенок должны как-то вместиться. Кормят только ребенка, не вкусно совершенно. Никуда не выпускают, сидите в 4 стенах! Кошмар! После, когда снимали гипс, мне врач сказал, что вообще можно было не мучать ребенка и, конкретно в нашем случае, спицы не ставить. Что поставили спицы не очень хорошо, поэтому ручка сильно болела. Когда пришло время назначать операцию по удалению спиц, назначили дату, которую очень долго ждать! И сказали, что следующая дата будет ещё через месяц или несколько! У ребенка всë время очень сильно болела рука! Мы начали собирать справки, оооочень много справок. Когда поняли, что собрать их не получится, так как по месту жительства нет некоторых врачей, то пошли делать операцию платно. Там, после операции, врачи отдали нам эти злосчастные спицы (плохо обезанные, кстати) и сказали, что ещё немного и началось бы сильное воспаление, что ребенок бы попросту не доходил эти несколько месяцев. В общем, надеюсь, это был первый и последний раз, когда мы связались с бесплатной медициной
Бенье
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилось в кафе Бенье! Очень вкусно, спокойная атмосфера, отличное обслуживание, быстро. Блюда горячие! Обязательно придём сюда ещё раз! У нас остались только положительные эмоции!
Старик Хинкалыч
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Были сегодня в этом заведении. В принципе особенного там ничего нет. Но это не минус. Минус и большой был в том, что хинкали принесли ХОЛОДНЫЕ! Этого мы никак не ожидали. После был кофе и... ВНИМАНИЕ!... Тоже холодный. Теперь не пойдëм сюда вообще((( очень жаль, что отношение у вас такое(((
Мориарти
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2024
Ходили на концерт с малышом (5 лет). Он слушает рок и поход на такое серьёзное мероприятие был только ради него. Он в восторге от концерта и от того, что прошел во взрослое место, куда малышей не пускают)))) а если он в восторге, то мы вообще в космосе!))))) спасибо вам ребята!!!
Образовательный центр Новые грани
Новосибирск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2023
Пишем в прокуратуру . Как можно позволять травлю в стенах школы?
Дивизион
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хороший магазин. Нашли всё что было нужно и даже больше!)