Эвелина Кан
4
Эвелина Кан
0
подписчиков
2
подписки
12,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
АкваЮг
Туапсе · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Заехали на мойку после проезда Шаумянского перевала после дождя. Кто там был , то знает , в каком состоянии была машина. Дальше ехать по приличным дорогам было просто нельзя. За 10 минут отмыли всю глину. Прекрасный напор вода моментально сделал свое дело. Мойка удобно расположена, найти ее очень легко. Много боксов. Все очень удобно и качественно!🔥
Чебуречная
Туапсе · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были проездом, зашли взять чебуреки в дорогу. Но остались перекусить здесь же. Прекрасные, очень вкусные, хрустящие чебуреки и настоящий черный кофе. Чистота в помещении, разнообразное меню для фастфуда, замечательные повара, работающие с душой . Очень клиентоориентированная точка. И да, чебуреков с таким разнообразием начинок я раньше нигде не видела. Думаю, теперь будем заглядывать сюда при каждой поездке через Туапсе. 🔥🔥🔥
Табрис
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Часто пользуемся услугами этого магазина, стараемся и всех своих гостей завозить сюда, чтобы показать , какой современный и продвинутый магазин есть в Сочи. Но сегодняшний случай с оплатой на кассе самообслуживания просто перечеркнул все наше доброе представление о сотрудниках супермаркета. Возникла небольшая заминка с активацией карты магазина Табрис, когда она была вставлена не в тот слот для сканирования. Стоящий неподалеку сотрудник охраны подошедший вместо того, чтобы спросить , нужна ли помощь, грубо заявил,: « Что у вас , что ли нет языка, чтобы спросить?». Честно говоря, я была шокирована такой манерой обращения в столь премиальном магазине, когда любой сотрудник подходил с готовностью помочь, а не продемонстрировать свое « столь высокое служебное положение». На что мне пришлось ответить, что он « очень вежлив». Не обращая внимания на мою реплику, данный блюститель порядка продолжал указывать нам, что мы « уже не дети» и т. д . Да , мы далеко не дети , мы уже люди почтенного возраста, пенсионеры, но почему ваши сотрудники позволяют себе разговаривать с клиентами в подобно? Остался горький осадок. Надеюсь, администрация магазина уделит внимание обучению вежливости своих сотрудников . К сожалению, имя не запомнила. Могу только добавить, что это было в 15:24 22.11.2023 у касс самообслуживания.