Борис Ш.
6
Борис Ш.
0
подписчиков
0
подписок
220,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Бенье
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее и уютное место.
Ройл
район Внуково · Смазочные материалы
Сохранить
Январь 2026
Приехал первый раз. Всю понравилось. Мастер классный
Автосервис Kasto
Козловка · Автомойка
Сохранить
Август 2025
На трассе прогорел хомут соединения выхлопной системы. Позвонил. Приехал. Сделали быстро. Спасибо за помощь. Долгих лет и процветания сервису!
Мамини
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Плюсы: Хорошое место у реки. Можно любоваться водой. Приятный персонал. Обширное меню разных кухонь. Принесли заказ быстро. Хачапури просто огромные!))) Им одним можно наесться! Чисто. Минусы: официантов мало на такое количество столов. И эта ещё не полная посадка(был в 13:00суббота). Поэтому долго приходится ждать. Коктейль монитор б/а был теплым(( лёд спас положение отчасти.
Вьюга
рабочий посёлок Листвянка · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Пришли..... Попросились сесть на балконе. Посадили за стол с пепельницей полной окурков... пролетел официант, выдал меню. И тишина.......... Продали минут 15 и даже больше. Ни кто не пришёл. Ушли..... Читал отзывы что быстро обслуживают, но это кому-то повезло, но не нам(((
Роснефть
Ржаксинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Май 2024
Подъехал заправиться, куча фур стоит. Подъехать не смог, развернулся и стал наоборот. Оператор, чтоб её, заправлять не буду, ставьте по ходу движения". Пришлось разворачиваться((( залил только на 500р чтоб до следующей дотянуть. НИ КОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА
Рис Мука
Губаха · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Н И К А К И Х ! ! ! 4.01.24 17:00 приехал заказать роллов на вынос. Подъехал. Свет горел только на кухне. Удивился, но зашёл. В зале один человек в полумраке кушает. Удивился ещё раз. Подхожу к раздаче. Пусота на раздачи. Увидела меня посудойщица позвала человека с кухни. Спросил про меню. Ответили что в такие дни не готовим. Ушёл голодным.... :(
Guest house
рабочий посёлок Новоспасское · Гостевой дом
Сохранить
Май 2023
Плюсы: 1) Большой и уютный номер. 2) хороший дизайн и ремонт. 3) вход в номер с помощью ключ-карты(редкость даже в дорогих отелях!) 4) Мебель не уставшая 5) кровать удобная, белье хорошего качества. 6) в душевой пол с подогревом, окно, туалетные принадлежности. 7) Утром был комплимент от отеля в виде сэндвичей и пакетиков кофе. Минусы: 1) Отделочники не правильно сделали уклон в слове. Вода сначала течёт к умывальнику, а потом в слив:) ( минус 0,5 звезды) 2) шумновато, при закрытых окнах норм. Шум не проходит (минус 0,5 звезды)
Агидель
Уфа · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Май 2023
0 звёзд!!! Магазин не найти!!! Не вывесок не указателей!! Полный отстой👎