Anyuta
4
Anyuta
0
подписчиков
0
подписок
99,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Добролес
Завьяловский район · База, дом отдыха
Сохранить
Сегодня
Провели прошлую субботу на вашей базе отдыха всей семьей с двумя детьми. Впечатления остались очень положительные, несмотря на капризы погоды. Место невероятно живописное: вокруг густой лес и спокойный пруд, а проживание в домиках прямо на воде добавляет особого колорита. Сами домики совсем новые, с современным и свежим ремонтом. Внутри есть абсолютно всё для комфортной жизни: полный набор посуды, бытовая техника, телевизор и Wi-Fi. Отдельным сюрпризом стало наличие аудиоколонки и микрофона для караоке — это очень выручило нас, так как из-за дождя мы почти не гуляли и развлекались внутри. Вечером территория преображается, повсюду зажигаются красивые фонарики, создавая сказочную атмосферу. Однако есть пара моментов, которые стоит улучшить. Во-первых, гигиенические принадлежности были рассчитаны только на двоих, хотя нас было четверо. Также в ванной очень не хватало коврика рядом с душем. Во-вторых, в мангальной зоне всего два столика, и когда все гости базы выходят жарить шашлыки и занимают столики, места катастрофически не хватает. В целом отдых нам очень понравился, сервис в домиках на высоте, но небольшая доработка инфраструктуры сделает это место еще лучше. Спасибо!
Моменты
Ижевск · Кафе
Сохранить
Май 2026
В пятницу вечером пришли сюда с подругой. Место красивое, в центре города. Полной посадки в ресторане не было, но люди внутри и снаружи сидели. Первое, конечно, что шокировало это платный вход - 200 рублей с человека. Непонятно за что? Если народу не много, есть свободные столики. Но все-таки решили попробовать еду, раз здесь первый раз. Хостес проводила нас за столик. Прошло 10 минут, но к нам НИКТО не подошел, пока сами не спросили у бармена. Обслуживание конечно отсутствует. Заказали еду, порции удивили. Во-первых очень маленького размера, во-вторых нисколько не низкие цены. По поводу качества еды ничего плохого сказать не могу. Счет нам также несли больше 10 минут. Вот и задумываешься: "За что ты платишь 200 рублей". За микропорции и отсутствие работы официантов?
Атмосфера
Завьяловский район · Кемпинг
Сохранить
Январь 2025
В целом не плохо, можно съездить на 1 раз. Из плюсов близко к городу, нормальная прочищенная дорога до домиков. В домике чисто, опрятно. Чистая посуда, полотенца и постельное белье. Наверное был ремонт недавно, т. к. пол не вздутый как пишут другие. Красивые романтичные виды из окна. Из минусов нет стульев, табуреток, 1 кресло и кровать внизу. Нет раковины на миникухне, моющих средств, губок, тряпок для мытья посуды. То есть даже прибрать за собой не сможешь. Телескопа нет и никто посмотреть его не предлагал. Наверное он 1 на несколько домиков. Совершенно нечем заняться, телевизора нет, вечером свет нигде кроме домика не горит. Домики очень близко друг к другу, летом на улице в джакузи будешь впритык к соседям. Днем было тепло внутри, а вот ночью при минус 20 на улице внутри стало холодно. В целом это больше отдых для двоих в теплую погоду и ненадолго.