Кристина Л.
7
Кристина Л.
0
подписчиков
0
подписок
100,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
50
Микале
Брянск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный кофе, сбалансированный вкус эспрессо
ШокоЛатте
Брянск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению, кофе не вкусный. Американо водянистый, отсутствует кофейный вкус. (Нет вкуса зерна в принципе; ни горечи, ни сладости, ни кислинки). Пережженный. Зерно смесь робуста и арабика
Студия ресниц и бровей
Пушкино · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2025
Являюсь постоянным клиентом этой студии) Уютно, комфортно и стильно. Реснички носятся долго и красиво) Огромный плюс возможности записи онлайн. Рекомендую
Алаверды
Ессентуки · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное место, что бы довольно не плохо поесть, любуясь городом) Дружелюбный персонал и быстрая подача
У Сережи
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Ставлю 3 звезды, так как не хочу портить рейтинг заведения. Цель отзыва иная. Отдыхая в г. Ессентуки посещали различные заведения, опираясь на рейтинг в Я.картах. Приехали в кафе у Сережи, в надежде вкусно поужинать. Нас проводил администратор или официант к столику, вернулись с меню и мешкаясь сказали- мы не можем принять заказ по кухне. Я спросила- в каком смысле? Вы за 1 час 20 минут до закрытия не можете нас накормить? - Да. Сервис на уровне «отсутствует». И добавить нечего.
Стая
село Песчанокопское · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличный отель! Не ожидали такого уровня в данной локации. Так же хороший ресторан при отеле.
Right cake
Королёв · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Вкусный кофе и отличные десерты без сахара. Уютная маленькая кофейня.
Кебаб-House
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Шашлык из баранины высший бал!!! Приехали отдыхать и теперь каждый день посещаем. Внешний вид сначала вызвал вопросики) Но попробовав, поняли что заслужено 5 звезд стоит рейтинг. Так же хочу отметить вкусный кофе в турке.
Кофе и Точка
Орёл · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусный кофе (капучино и латте на безлакте). Приятные стаканы) Мы обращаем внимание на мелочи и детали)). Парень бариста вежливо ответил на вопросы.
Ego-spa
Москва · Сауна
Сохранить
Март 2025
Отличное спа! Отдыхали с подругами , комплекс процедур для всех на три часа. После нас проводили в отдельную комнату с шампанским и кальяном, я не пью алкоголь и кальян не курю, но приятно, к тому же были фрэш и разные виды чая)) По мелким недочетам: разные халаты, не опрятные; не хватило отдельных шкафчиков в раздевалке; не выдают ключи от шкафчиков. Отдельная благодарность настоящему профессионалу своего дела- специалисту Айнагуль!!! После её массажа все недочёты перестали иметь значение. Приятная, милая девушка. Рекомендую это спа 10/10 по качеству услуг, так как мне есть с чем сравнить) Благодарю 😊🌷