Ольга Д.
5
Ольга Д.
0
подписчиков
1
подписка
282,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Alise Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Купила цветы, пришла домой, начала в вазу выставлять, цветы стали облетать. Очень обидно!
Шоколадница
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вид сырников! Не рекомендую!
Копицентр Впечати
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличные сотрудники, профессионалы своего дела, оперативные, готовы смотреть на задачи смело и предлагать варианты решения! Сегодня 5 типографий не смогли справиться с запросом, а ребята все сделали, помогли! Всем кому важно быстро, качество сделать, всем рекомендую! Работают как в Питере и Москве! Без лишних заморочек!
Инсайт
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Хочу выразить огромную благодарность 2-й бригаде: Илье и Кристине! Ребята приехали очень быстро, как раз в тот момент, когда мне было особенно плохо. Профессионально поставили капельницу и все время поддерживали меня. Это здорово, что есть возможность вызвать скорую помощь, которая приезжает настолько оперативно — в течение часа! Спасибо вам за чуткость и профессионализм!
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Хочу сказать огромное спасибо Елене Рудомазиной за профессиональный подход, человеческое отношение и отзывчивость! Рекомендую! Уверена, что именно сотрудники являются лицом банка! Всем прекрасного дня!
Инфинити
Сочи · Наружная реклама
Сохранить
Февраль 2024
Для тех кто в поиске профессионалов своего дела рекомендую ребят из компании Инфинити! У мен была срочная задача, много макетов, удаленное взаимодействие меня как заказчика, дизайнера и от Инфинити работала с нами Кристина. Все четко, отдельно хочу поблагодарить на понимание, терпение и готовность искать варианты и думать не стандартно!
Сияние
Сириус · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Была у мастера Елены (маникюр и педикюр) специалист профессионально, аккуратно все сделала. Была у косметолога Ирины, очень довольна процедурой по чистки лица и сделанным бровкам. Спасибо!
FaceRoom
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2022
Была у Павла, очень профессиональный подход! Осталась довольна! В салоне удобные кресла, хорошая атмосфера