Алена
4
Алена
0
подписчиков
1
подписка
42,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
17
Ортодонтический центр доктора Диденко
Волгоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Приехала в клинику с другого конца города, по рекомендации подруги. Первое впечатление, после посещения, вау. Чисто, уютно, красиво, эстетично. Цветы в каждом углу. Я в восторге. Очень вежливые администраторы. Предложили кофе в красивой кружке с милой ложкой, маленькими печенюшками и шоколадкой. Каждая мелочь продумана, чтобы радовать посетителей. Записывалась к стоматологу Макарову Дмитрию Олеговичу. Врачи работают с ассистентами. Все вежливы и очень компетентны. Перед лечением полный осмотр, рентген, при необходимости (я приходила со своей КТ). Показали на снимках что нужно лечить. Составили план лечения (т.е до начала процедур я уже знала сколько денег мне нужно будет потратить на восстановление всех зубов, а не только того, с которым я обратилась). Понравилось абсолютно всё. Теперь лечим зубы всей семьей только там. Детям очень нравится стоматолог Саяпина Алина Дмитриевна. Пока один ребенок в кресле, второй играет в детском уголке. Есть телевизор, вай фай. Лучше клиники я не встречала. Нам на дорогу от дома до центра доктора Диденко и обратно ехать 3 часа (без пробок), но мы готовы столько добираться. Потому что Ирина Васильевна собрала лучших специалистов в одном месте и организовала такое пространство, откуда не хочется уезжать. Спасибо большое персоналу клиники!
Крепость
Вертячинское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали на турбазе всей семьёй — остались только приятные впечатления! Территория ухоженная, зелёный газон, есть бассейн — детям было чем заняться весь день. База новая, всё чисто, аккуратно, видно, что за ней хорошо ухаживают. Персонал очень вежливый и отзывчивый, помогали по всем вопросам. Отдельно хочется отметить, что вся турбаза — сплошная фотозона! Хотелось фотографироваться буквально в каждом уголке: стильные зоны отдыха, красивая природа, уютная атмосфера — всё на уровне. Были небольшие перебои с электричеством, но они быстро устранялись и на отдых в целом не повлияли. Отличное место для семейного отдыха, праздников и просто перезагрузки на природе. Спасибо за тёплый приём! Обязательно приедем еще ❤️