Анна Т.
4
Анна Т.
1
подписчик
1
подписка
116,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Хеликс
Петергоф · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Прекрасный центр -один из лучших в нашем районе ! Мне не только подсказали , какие лучше анализы сдать, но и как сделать это дешевле . Кровь взяли безболезненно , никаких синяков не осталось , хотя после взятия крови я сразу поехала на машине и не могла держать согнутой руку . Результаты крови , которую я сдала около 9 утра , получила в 8 вечера , чему очень порадовалась , так как смогла увидеть динамику своих результатов в приложении Хеликс . Прекрасные , точные , опытные и обладающие знаниями сотрудники работают здесь
Гипер Лента
Петергоф · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место : всегда чисто , большое количество товаров , доброжелательные продавцы
Ода телу
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился магазин и подбор профессионалов. Купила белье и купальник за достойную цену , а ведь я могла бы купить белье хуже и даже дороже в другом магазине. Я теперь рекомендую этот магазин и обязательно не раз буду там покупать , а также привезу туда свою дочь
Петербургские каникулы
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2023
Здравствуйте, отлично съездили с Турфирмой «Петербургские каникулы» на два дня в Великий Устюг в январе этого года. Однако в поезде тяжело было ехать сутки .. особенно туда, а обратно нам неожиданно достался новый , удобный вагон , повышенной комфортности , из Сыктывкара . Там же все было отлично : приехали в Устюг и в первый день до 18-19 гуляли , пришли , легли спать . Утром проснулись и снова до 18 гуляли .Интересная насыщенная программа , ни минуты отдыха 🫣 -2 кг ), множество детских программ и музеев , хоть и выдуманных; вкусное питание , потрясающая гостиница . Ребенок доволен , мы тоже . в общем , отдохнули , спасибо вам большое . Надеемся , что желания , загаданные там , исполнятся ))))
Островок
Петергоф · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2022
Наш любимый детский центр в Петергофе! Здесь работают талантливые педагоги , замечательный логопед , Ольга Сергеевна . Здесь всегда интересно , познавательно и вкусно (часто угощают после занятия вкусняшками). Возможен перенос занятий по болезни , что очень удобно . Моя дочь всегда с удовольствием ходила туда на занятия