Светлана Д
12
Светлана Д
2
подписчика
0
подписок
346к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
2
Железнодорожный вокзал Тюмень
Тюмень · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2024
Чистый вокзал, только много ступенек.
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Хороший отель, с вежливым персоналом. Хороший шведский стол ( завтрак).
Metro
Тюмень · Гипермаркет
Сохранить
Август 2023
Дорогой гипермаркет, но есть товары которые можно купить только в данном магазине. Ассортимент стал меньше. Единственный плюс для организации вписываются сопроводительные документы.
Grishko
Санкт-Петербург · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Август 2023
Первый раз были в этом магазине. Очень понравился. Консультант в магазине компетентен, вежливый, внимательный, во время разговора стало понятно что человек в данной области не новичок. Подобрала пуанты именно те в которых действительно удобно и комфортно танцевать. Советую посетить данный магазин
Международный аэропорт Тюмень Рощино имени Д. И. Менделеева
Тюмень · Аэропорт
Сохранить
Август 2023
Хороший аэропорт, чистый, аккуратный, маленький. С вежливым персоналом. Понятная навигация, есть кофейня не плохая. Парковка удобная. Услугами аэропортах пользуюсь регулярно.
Маяк
Тюмень · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Ассортимент нормальный и цены адекватные. Персонал так себе. Парковка не удобная, один въезд и выезд. На территории расположены производственные предприятия в которые приезжают фуры, грузовики. Посещаю магазин раз месяц.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Август 2023
Не комфортный, не интересный, с не понятной навигацией. Раньше было комфортней и уютней. Но персонал вежливый, доброжелательный. Цены как в аэропортах.
Mart
Костанай · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Стандартный ТЦ, можно купить товар на любой вкус. Продавцы вежливые, внимательные. Есть в магазинах интересные товары которые привлекают внимание.
Астыкжан
Қостанай · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Ассортимент уменьшился по сравнению с прошлым годом. Персонал вежливый, в кассах очереди 1-2 покупаля. Не совсем все чисто и аккуратно на витринах. Но сравнивая цену с другими магазинами, здесь дешевле.