Полина Завидова
2
Полина Завидова
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Улёт
Ульяновск · Баня
Сохранить
Январь 2026
Добрый день ! Парк отличный , все понравилось! Горки, бассейны, анимация - все отлично. Видно что сделан ремонт. Но есть одно но которое которое портит всю картину. Кафе что на втором этаже- просто ужас. Еда не вкусная от слова совсем. Я понимаю что у посетителей нет выбора. Но так нельзя , цены не демократичные. Брали детское меню пюре с котлетой, Пюре не солёное и молока с маслом там нет вообще. Крошка картошка просто ужас - очень маленькая, не соленая , подгоревшая и холодная. Салат Цезарь с креветками - гадость редкостная. Креветки- видимо перемороженные и пережаренные. А самое странное нигде не указано выход готового блюда. Порции маленькие. Я понимаю что альтернативы у просителей нет, но это не повод не вкусно готовить.