Кузнецова Анастасия
4
Кузнецова Анастасия
1
подписчик
3
подписки
50,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Умка
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Я этот садик никогда не забуду. Всегда буду вспоминать добрым словом. По сей день мы с дочкой проходим мимо и иногда плачем , что финансы стали не позволять нам туда ходить. Но дорогие родители, если есть возможность, вы не пожалеете. Огромное спасибо Надежде Эверестовне, за ваш вклад в развитие. И заведующей.
Детский сад № 2 Ивушка
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2025
Перешли недавно в этот сад, с другого садика. Я в восхищении. Отношение к детям просто замечательное! Попали в группу "Дюймовчка" Воспитатели Елена Анатольевна, и Наталья Владимировна, просто замечательные женщины! Спасибо вам за ваш труд! Когда ребёнок с вами, я спокойна! Ребёнок приносит с садика только хорошее. Всегда сыт, и никогда не хочет уходить! Спасибо Вам!!
Детский сад № 85 Гудочек
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
Недавно, с дочкой, пошли в этот детский сад. Сначала было очень тяжело, адаптация была тяжёлой, сердце разрывалось. Но благодаря воспитательнице Альвине Владимировне, нашла подход к ребенку, и теперь ребенок, ходит в сад хорошо. А ещё она нашла подход ко мне, и морально меня успокоила, в период, когда я проживала адаптацию. Дочка все время дома, рассказывает стишки и разные танцы показывает. Видно, что с ребенком занимаются. Территория ухожена, много горок песка, беседок. В модульном корпусе все новое, новые игрушки, и очень очень тепло.
Инфекционный центр имени З. В. Ермольевой
Ростов-на-Дону · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Лежу тут сейчас в третьем инфекционном отделении, и сказать, что я в шоке, ничего сказать! Муж принес передачку, в субботу, сейчас понедельник, а ее до сих пор не принесли. Потеряли. На мой запрос посмотреть по камерам, никто не реагирует. И все просто молчат. Еда отвратительная. Есть невозможно. Рисовая каша в воде. всегда еда холодная. На завтрак и ужин бывают дают одни и те же продукты, которые есть невозможно. Когда поступила в палате было очень грязно и в течении двух дней никто вообще не убирал. Только тогда когда я начала возмущаться, убрались. И какая то женщина зашла и начала наезжать на меня , что я вру и все эти два дня убирали. Вообщем очень жалко врачей. Мало персонала. Узи не сделали ничего не обследовали. Врачи массово отсюда увольняются. Персонал практически отсутствует.
Лаки Даки
Ростов-на-Дону · Бассейн
Сохранить
Апрель 2023
В первый раз пошли с дочкой в бассейн. До этого боялась. Думала, что будет бояться. Но тут , так все продумано, и такие замечательные тренера, что дочь, с первого раза, была рада. Не пугалась. Ей очень понравилось. Будем теперь сюда ходить..