А
анна б.
А
5
анна б.
2
подписчика
0
подписок
240,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Брестская санаторная школа-интернат
Брест · Школа-интернат
Сохранить
Январь 2026
Ребёнок был три года.Если хотите исправить позвоночник.вам сюда.но учёба оставляет желать лучшего.лфк.бассейн.массаж.лечебные процедуры -это всё на уровне.кормят хорошо и это все бесплатно.в целом ребенку нравилось ходить.
Infobus.by
Минск · Автобусные билеты
Сохранить
Июнь 2025
18.06.2025 рейс Варшава -Пинск был перенесён с 21.10 на 5часов утра 19.06.О чем уведомили за час до отправления.Типо по техническим причинам.Дочка взяла билет на другой автобус.Учитывая огромные очереди на границе задержка почти на 8 часов такое себе.Звонила в службу поддержки за возвратом денежных средств,сказали ждите месяц ответа.Это только ответ,не факт, что деньги за билет вернут хотя бы частично.Может пассажирам за билет можно тоже через месяц оплату производить?Было бы неплохо,покатался месяц,а потом заплатил, может быть.
Лодэ
Брест · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить благодарность пластическому хирургу Мельникову Николаю Вадимовичу за проведенную операцию абдоминопластика,а также анестезиологу Деконскому Дмитрию Казимировичу,операционным медсестрам и всему медперсоналу.Долго решалась на операцию,была раньше на консультации у других специалистов.Николай Вадимович всё объяснил,рассказал,не было никаких сомнений насчёт операции .Всё прошло хорошо.Еще конечно надо восстанавливаться,но результат уже виден,хоть прошло только две недели после операции.Спасибо Светлане,всегда на связи, очень приятно общаться.Если думаете делать пластическую операцию,со своего опыта советую Николая Вадимовича, ещё раз огромное спасибо.
Рыньковка
Брестский район · Бар
Сохранить
Январь 2025
Праздновала юбилей.кухня, атмосфера, обслуживание -все на высшем уровне.
Туча
Брест · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2023
Постирала сама белые кеды.Высохли и стали все в жёлтых разводах.Принесла в химчистку и о чудо.Они опять белые.Спасибо
Здравея
Брест · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2021
Хожу сюда с самого открытия.все очень нравится.Врачи,обстановка,отношение.Хорошо,что на месте можно сразу сделать снимок.Ходит вся семья.И знакомым рекомендую.