DIVA .
4
DIVA .
1
подписчик
0
подписок
54,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Koala
Волжский · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Замечательные мастера работают в этом салоне! Идеальный маникюр, педикюр и окрашивание бровей. Девочки очень аккуратные и старательные, администраторы внимательные, атмосфера замечательная! Хожу сюда несколько лет и очень довольна.
Лазер Мэйджик
Волжский · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2026
Замечательная студия! Очень приятный, уютный интерьер. Чудесные мастера - профессионалы своего дела! Процветания и успехов в вашем труде делать нас красивыми 😍
RoomGroom
Волжский · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2025
Первый раз привезла свою персидскую кошку в этот салон. Моя Соня очень пушистая и не дает нормально вычесывать густую шерсть, поэтому бывают колтуны. Мастер Юлианна очень тщательно и деликатно проводила стрижку, стараясь минимизировать стресс для животного. Обычно Соня проявляет характер во время стрижек и часто угрожающе воет или пытается укусить. В этот раз даже не тряслась, настолько спокойными и уверенными были действия Юлианны! Результат замечательный: аккуратная стрижка, гораздо качественнее всех предыдущих, а также спокойная кошка очень порадовали. Приятное место, отличная работа, быстрое, деликатное обслуживание и приемлемая цена. Мы обязательно приедем еще! Спасибо огромное!
ВероНика
Волжский · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2019
Уютный салон, отличные мастера, приятная атмосфера. Сделали именно такую стрижку на мои длинные волосы, как я и хотела. Чувствуется уважение и забота о клиенте.
Ляси-Тряси
Волжский · Клуб досуга
Сохранить
Август 2019
Ребята, может и хорошие, и танцуют, может, от души, но нахрена надо было поганить новый асфальт на пешеходной дорожке своей рекламой?! В городе к юбилею делают дороги, что-то улучшается, появляются новые памятники, зоны отдыха, как-то делают город лучше, а вы взяли и просто изуродовали чужой труд своей мазней. Вот только за это хочется вам по рукам надавать, чесслово!
Детский сад № 61 Золотой петушок
Волжский · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2019
Ходим в группу с мамой. Нравится и мне и ребенку. Все чистенько, аккуратно, много игрушек, каждый день разнообразные занятия для деток, прекрасная воспитатель ница, очень любит детей. Недаром этот сад один из лучших в городе!