Владислав Дубцов
8
Владислав Дубцов
0
подписчиков
0
подписок
219,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
7
Хостел № 1
Химки · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2025
Уборка отсутствует, клопы в «номерах» если это можно так называть! Но это цветочки! Как там с людьми общаются - это отдельный разговор!!! Ни совести, ни чести, ни воспитания! Разве можно так относиться к людям!? Хамят, не убирают, условий нормальных создать для проживания не могут! Если хотите заболеть и чесаться - вам определено надо ехать в это место!
Гастробар Остаёмся
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Новый бар, еще только начинают свой бизнес. Хозяева открытые, очень приятные и отзывчивые. Стараются! Очень приятное место. Еда и напитки вкусные. Работаю недалеко, буду ходить на ланч. Не хватает «фишечек», думаю, со временем, сделают 😉 Пиво свежее, выбор небольшой, но все же есть и лагер и нефильтрушка, ипа и гозе, стаут и пилснер. В стекле тоже есть крафт. Место приятное, контингент приличный. Место рекомендую для посещения, однозначно!
Твоя Территория
Реутов · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2022
Название соответствует. Не «всратая» пинвнуха. Хороший выбор хорошего пива. Продавцы приятные, разбираются в пиве.
Сфера-Авто Кузов
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2022
Спасибо Ефиму, Денису и остальным участникам команды, за идеально выполненные ресонтные работы! Идеальное попадание в цвет, никаких косяков, докапаться вообще не до чего, хотя я пытался… С запчастями сейчас тяжело, но ребята сделали всё, чтобы они оказались на моей машине, спасибо! Я доволен!
Knitry
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2022
Высочайшее качество, делают с любовью! Я люблю до чего-нибудь докататься, но тут вообще не до чего, все идеально! Однозначно хвалю и рекомендую!
Аквапарк Карибия
Москва · Аквапарк
Сохранить
Февраль 2022
Отличное место для проведения времени с детьми!
Loft Ville
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2020
Нет горячей воды в туалете, недавно додумались поставить диспенсеры с мылом, до этого момента стояли бутылки от fery. Дверь в мужском туалете на 4м этаже, если вдруг захочется по-большому, придется держать ногой, т.к. двери там не закрываются, так уже больше года, никто не чинит! Пропускная система крайне неудобная! Бросаешь машину там, где нельзя останавливаться (тут просто нет места, где это можно сделать по ПДД), забираешь бумажку на ресепшн, потом едешь на кпп, которое расположено через 150 метров за углом. Услуги по уборке - что-то наминальное, чтобы взять с Вас лишние деньги, оценить уборку могу максимум на единицу, т.к. уборщицы ходят по какому то своему расписанию, а если у Вас деловая встреча в офисе, а в этот момент пришли убрать, по просьбе зайти попозже- они просто не приходят. Далее, а офисах холодно! Отопления нет! Хотя есть вроде, но такое же наминальное, как и уборка, для виду... летом сдохнуть можно от жары, вентиляция есть только в тех офисах, где есть окно! Зато по любому поводу, за въезд на парковку, за уборку, за аренду Вас точно по 150 раз оповестят, даже если Вы ничего не должны. Очень они стараются.... денег заработать. Мы съедаем, надоело! Какие-либо вопросы, касающиеся эксплуатации решаются либо больше года, либо никогда. Парковка стоит в месяц столько, сколько квартиру снять, дешевле на платной 5/2 парковаться. Один плюс, есть неплохая столовая, где вкусно и недорого накормят.
Квак
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Хороший выбор вкусного пива. За барной стойкой сидеть неудобно, стулья низкие для такой стойки, в остальном все хорошо)