Nataliy G.
3
Nataliy G.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Халва
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день. Сегодня забежала порадовать себя вкусняшками, в самый уютный магазинчик. Всегда качественный товар, замечательный персонал. Всегда чисто и красиво. Спасибо.