Natavu1808
6
Natavu1808
1
подписчик
0
подписок
44,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Цэмид
Вологда · Косметология
Сохранить
Март 2024
Отличная клиника, супер коллектив. Все четко, быстро, профессионально. Рекомендую 👍
Globus
Котлас · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Крайний раз приятно удивили, надеюсь сменили предыдущий состав персонала, текущие люди - огонь: вежливые, слушают и слышат, кухня и сервис на высоте!!! Достойно доступные цены, рекомендую!!!
Детская поликлиника
Великий Устюг · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2023
Все нравится, девчонки в регистратуре вежливые, на приеме компетентные врачи и медсестры.
СИН
Череповец · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2023
Люблю этот магазин, и ассортимент, и обслуживание. А цены - просто мечта!!! Рекомендую.
Наша
деревня Березье · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Полный треш. Тетки с недовольными лицами, поздороваться в ответ - нееее, не слышали. По еде ползают жирные навозные мухи🙈 в туалете срач, использованная бумага вокруг унитаза, унитаз обоссан, вероятнее всего уборку тут проводят редко. Не рекомендую, дальше по трассе в сторону Питера есть гораздо приличнее места.
Детский сад № 11 Цветик-семицветик
Великий Устюг · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2023
Посещаем дежурный сад. Воспитатели постоянно меняются. Два происшествия меньше чем за месяц. Заведующая не уловима, на рабочем месте застать невозможно. Впервые беспокоюсь за ребенка, который находится в детском саду. Не рекомендую.
Плов хаус
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Нереально вкусная кухня, цены приятно удивили, ребята-сотрудники вежливые, работают быстро и слажено. Рекомендую 💥
Лисий остров
Тотемский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Цены на салаты просто космические, ну не стоит капуста 100 рублей!!! Порции гарнира совсем мизер, макарошки взвешивают - ну смех, до грамма. Разочарованы, будем питаться в другом месте
Панорама
Котлас · Кафе
Сохранить
Март 2023
Ужасное обслуживание - не дозовешься персонал, официанты не здороваются, не уточняют по заказу. Заказали Жульен в булке - горячая булочка+ледяная начинка, чай - пол чашки, пересоленная скоблянка... Не рекомендую
Спутник
Вологда · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Стоянка не чищена, даже на высокой машине заехать очень сложно. Уборка номеров начинается с шести утра, не в первый раз останавливаюсь, с учётом того, что некоторые приезжают ночью - мешает спать. Горничные в процессе уборки очень громко разговаривают между собой. В кафе цены стали космическими. Из плюсов - всегда чистые номера, вежливые и компетентные администраторы.