Anastasiya C.
6
Anastasiya C.
0
подписчиков
0
подписок
52,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
24
Пляж
Зеленоградск · Пляж
Сохранить
Апрель 2026
В апреле пустота (почти) и красота (точно). Не в первый раз на Балтике и вижу, что многие повторяют одну и ту же ошибку (я тоже так ошиблась в свой первый приезд): ориентируются на прогноз погоды, который показывает, например, +12° и солнечно. Но с таким прогнозом в городе «жара», а на побережье вполне может быть «ощущается, как -3°». Так что, не в сезон запасайтесь тёплыми вещами и ветрозащитными куртками, тогда по побережью можно будет гулять хоть круглосуточно :)
Барахольщик
Зеленоградск · Антикварный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Не знаю почему все в таком восторге от этого места. Как магазин сувениров он никакой, потому что собрана всякая всячина из разных городов нашей необъятной. Очень мало пространства, невозможно нормально подойти ни к одной витрине, чтобы не перегородить путь всем остальным посетителям. Витрины забиты всем подряд — глаза разбегаются, не выхватывая ничего интересного, потому что ну очень уж много всего… стандартного. В голове был только один вопрос: ребята, а что-то аутентичное, связанное с Зеленоградском или Калининградом у вас есть? Вообще, есть немного, но ровно то же самое есть и во всех остальных магазинах сувениров и антиквариата, так что толкаться на «барахолке» ради этого нет смысла. А заказать московские плакаты и питерские свечи можно и в интернете с доставкой прямо до двери 🤷🏻‍♀️ UPD: Если ищете антиквариат, лучше сходите в «Ева» или «Мадам просила зайти», там действительно можно найти интересные варианты.
Slow Coffee
Зеленоградск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Очень уютное место! В тёплое время года с летней веранды вообще бы не уходила. Все бариста, у которых мне доводилось делать заказ, очень внимательные и вежливые. Рекомендую!
Музей курортной моды
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Небольшой, но очень приятный музей. Интересная экспозиция. Есть что поразглядывать.
На Дне
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2026
Зашли вечером женской компанией из 3 человек, чтобы продегустировать имеющиеся интересные настойки и купить с собой понравившиеся. Но со входа посетитель за стойкой нагло приказал «Закройте [дверь]», хотя мы даже ещё не все зашли. И бармен весело подхихикнул на это заявление. После чего просто перестал обращать на нас внимание, даже не попытавшись сгладить странную ситуацию. Конечно, дверь мы закрыли… снаружи. И в это заведение больше не придём. Спасибо за это бармену, которого веселит грубое поведение посетителей по отношению к другим посетителям. Уехали в рюмочную «Горькая» на другом конце улицы к всегда приветливым барменам и вкусным настойкам.
Реабилитационная клиника доктора Унаняна К. К.
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Лечусь у доктора Унаняна уже более 5 лет. После меня к нему на реабилитацию приходила вся моя семья, множество друзей. Все проблемы, которые Карен Карленович мог решить, он решил. Особенно нравится то, что доктор не навязывает услуги и всегда прямо говорит, если он не может помочь в каком-то случае + дает рекомендации что делать.
Beats&Brew
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятные девушки-бариста! Помогли с выбором, весело и дружелюбно общались. Отличный вариант забежать за сытным/сладким перекусом «с собой».
Джаз-клуб Игоря Бутмана
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Не в первый раз посещаю клуб, но впервые сталкиваюсь с таким хамским поведением персонала, которое, мягко говоря, обескуражило и испортило настроение перед мероприятием. Ситуация такая: пришли на концерт Валерия Сюткина в составе 3 человек. За 10 минут до начала к нам подошла официант Мария, чтобы принять заказ, но мы попросили ещё пару минут на изучение меню. Мария пропала на 25 минут, концерт уже начался, а мы так и сидели, не сделав заказ. Ну ладно, полный зал, высокая загрузка, ничего страшного, тем более мы пришли не поесть, а послушать любимого исполнителя. Да и вообще считаем, что жевать перед артистом в таком маленьком зале (мы сидели почти у сцены), пока он выступает (а не до или после), как-то не комильфо. Через 25 минут Мария всё-таки объявилась и далее состоялся такой диалог: — Пожалуйста, по бокалу вот этого и этого вина. И апельсиновый фреш — Фреш мы уже не можем приготовить, потому что соковыжималка шумная будет мешать артисту — Хорошо, тогда только вино… — 150 или 300 мл? — 300 — И всё? — Да — Только вино? — Да — Больше вообще ничего будете заказывать? — Нет, только вино — Пф, ну, как хотите… Что это было?! Мария работает официантом первый день и не умеет общаться с гостями? Или гости обязаны заказывать еду, даже, если сыты? Мы заплатили за билеты (18 000 за троих), заказали напитки (3700 за 2 бокала), да и то не все по вине отсутствовавшей Марии, и собирались приятно провести вечер, слушая любимые песни. А, в итоге, начало концерта провели в, мягко говоря, недоумении от такого отношения, словно мы халявщики, которые пришли тут просто посидеть. Самое ироничное в этой ситуации то, что мы специально поужинали в другом ресторане до концерта, потому что единогласно считаем, что кухня в Бутман-клубе очень плохая (проверили на личном опыте в предыдущие посещения).
Соляной склад
Кострома · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отель выбирали по расположению и отзывам. Когда зашли в номер (номер 1 на первом этаже), порадовались, что он большой, современный и чистый. Но! Соседей из второго номера слышно так, словно они сидели и разговаривали на нашей кровати. К сожалению, нам достались максимально болтливые соседи. К счастью, ни один из них не храпел. Но отелю сразу минус 3 звезды за такую жесть. Ещё ни разу я не сталкивалась с настолько плохой шумоизоляцией, хотя езжу по городам и весям нашей необъятной довольно много.
Бутик-отель Галерея
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Если вы заплатили за номер «Комфорт», но готовы жить в номере уровня «Терпимо», то вам сюда! Из плюсов только расположение прямо под стенами Кремля и вежливый администратор. Минусы: • пишут, что отель новый, но мебель и сантехнику видимо привезли из какого-то старого, потому что они точно повидали в своей жизни многое; • в санузле стойкий запах тухлой воды, который чувствуется даже в номере, несмотря на закрытую дверь; • в номере нет питьевой воды! За водой нужно идти по общему холлу до кулера! В чем проблема поставить бутылку воды 0,5 — непонятно; • номера маленькие, рассчитаны только на то, чтобы зайти и лечь спать, другие телодвижения в этом объёме пространства делать неудобно; • слышно всех соседей так, словно они с нами в одном номере; • розетки только с одной стороны кровати — это, конечно, мелочи в сравнении со всем вышеперечисленным.