Марк Г.
3
Марк Г.
1
подписчик
0
подписок
784,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Наобгон
Волгоград · Прокат велосипедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Менеджеры в офисе супер адекватные и классные. Сами электровелосипеды постоянно с какими-то проблемами + оплата еженедельная не проходит автоматически, и нужно самому писать в поддержку в телеграме для этого, и они еще и пугают, что если я откажусь оплачивать - то будут пени и суды (хотя оплата не проходит с их стороны, на карту даже не поступают попытки списания). В общем, офис классный, велики и поддержка ужас. Нашел другой сервис, в котором все более сбалансировано.
ТехноДоктор
Волгоград · Кондиционеры
Сохранить
Февраль 2025
Адекватные мастера, не дерут, как некоторые сумасшедшие частники. Быстро починили стиралку и заменили нужные детали, из-за которых провис барабан. Перед летом думаю у них и кондёр почистить, толковые ребята.