Эдуард З.
8
Эдуард З.
3
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Железнодорожная баня
Муром · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Были в камандеровке заходили попариться баня огонь пар просто жгет отмасфера в бане шикарная мужики все доброжелательные в бане продаются все принадлежности за копейки простынь 50 р.тапочки 30р веники берёза 250ркороче все понравилось будем ещё захаживать
Столовая вагонно-ремонтного депо
Муром · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Был в командировке, долго не могли найти где покушать , либо цена зашкаливает да и не особо вкусно, либо кормешка отвратная решили сходить в эту столовую новегатор конечно завёл думали глючит а нет прошли через гаражи зашли на тереторию организации прошли за здания женщина подсказала пройти дальше через калитку прошли нашли место зашли во внутрь конечно сначала разочаровалась куда пришли через такие дебри шли точно не чего хорошего обычная заводская столовая старого СССР стиля но женщины которые там работают видно выдовили красоту в интерьер по максимуму выбор небольшой два ,три супа на выбор на второе гарнир тоже два три на выбор к гарнира есть что выбрать салаты тоже два три ну и напитки тоже есть выбор НО САМОЕ ВАЖНОЕ В КАКОЙ БЫ ТЫ ДЕНЬ НЕПРИШЕЛ ЧТО БЫ ТЫ НЕ ВЫБРАЛ ВСЕ НАСТОЛЬКО ВКУСНО!!!!!!!! ЧТО ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ И она стала нашей любимой столовой в Муроме лучше нет поверьте мы долго были в командировке и много где пытались найти место для обедов это самое шикарное !!!!!! Девочки готовят от души и очень,очень,очень вкусно я сам из Питера но там ещё тоже надо поискать такую вкусноту и цена за все 310 рублей поверте не сколько не пожалеете!!!!
СыТновъ
Чита · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Какие праздники вы либо работаете либо нет и на майские праздники тоже не работаете и каникулы есть летние? Был проездом в городе Чита решили посетить данную кухню а у них видители праздники закрыты они не работают по праздником что сказать просто шок!!!!
Декабрист
Чита · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Был проездом снимал двух местный номер на 9 января лично меня все устроило все есть для того чтоб провести сутки и более)
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Отделение на дачном проспекте просто ужас постоянно неимоверные очереди, в который раз приглашаю тебя в отделение и пихают в общую очередь у меня нет вопросов у меня нет времени просто если вы уже приглашаете будьте любезны делайте отдельное окно или отдельного специалиста чтоб он обслуживал клиентов которые пришли по запросу и приглашению банка на получение чего либо!!!!!!!
Графит
Красное Село · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Отзывчивый персонал помогут, расскажут, подберут что вам нужно ассортимент огромен можно сказать от А до Я практически всё есть для школы и больше единственно цены ну это уже решать покупателю что может дороже но и есть что и дешевле работает система скидок есть скидочная карта мне всё понравилось при посещении данного магазина!!!!
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё круто дети в восторге посещаем всегда когда ездим в торговый центр берем обычно абонемент на весь день покушать и отдохнуть можно как и в самом Джоки &Джой так можно выйти где то перекусить и вернуться у нас двое детей им там в двоем интереснее по этому они могут там провести целый день (за уши не вытащить 😁) нашей семье очень зашло этот развлекательный комплекс!!!!! 👍👍👍
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Постоянно в НовоГорелово доставка не работает просто достало уже вы либо закройте либо что-то делаете!!! Полная лажа
Лето
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Мне лично очень нравится,ячеловек семейный когда приезжаю с детьми они развлекаются мы ходим по магазинам дети полюбили джоки джой и нам в этом плане он тоже понравился детям веселья родителям спокойно походить по магазинам
Пельмешъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Берите чек после оплаты и внимательно изучайте на кассе общитывают обманывают меня лично на 40 рублей обманули хорошо что потребывал чек так не дают!