Константин Куркин
8
Константин Куркин
0
подписчиков
0
подписок
221,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
30
Филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Краснодарскому краю
Краснодар · БТИ
Сохранить
Сентябрь 2025
График работы не соответствует
CDEK
Краснодар · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
После ремонта оставили одного оператора. Теперь огромные очереди. И график работы был с 8:00, теперь с 10:00 Много лет работали с этим пунктом выдачи, теперь будем пользоваться другим.
Ск-юг
Краснодар · Ремонт электрооборудования
Сохранить
Февраль 2025
Ребята молодцы! Соотношение цена/качество👍 3 года сотрудничаем🤝
Коробка23
Краснодар · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Февраль 2025
Заказал коробки из микрогофры. Хорошее качество, цены.
Минималист
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место.
Chkimarte
Кобулети · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Это что-то волшебное!!! Очень вкусно!!
Tank КЛЮЧАВТО
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Хороший салон. Рекомендую. Менеджер Армен Егиян 💪
Жернова
Нальчик · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Очень крутое зерно привозят🔥🔥🔥
Cosmic Latte
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая воронка!! Хорошее зерно!!
Романтик
хутор Дюрсо · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Мы изначально понимали куда едем и были к этому готовы. Но не ожидали, что настолько все плохо. Заселение: квест по заполнению документов. Сидит одна женщина и все заполняет. Я лично простоял в очереди 2 часа, за это время успели оформить всего 4 человека!!! Не совсем понятно, почему нельзя оптимизировать заселение? Во всех б/о это занимает 2-3 минуты, в Романтике 30 минут на человека. Стоимость номера на 3-х с питанием 7650₽/сутки. Номер - обычная больничная комната с соответствующим набором мебели и жестким запахом лекарств. Вода из крана желтая, даже зубы чистить страшно в такой. В санузле ничего нет, в том числе туалетной бумаги. На территории нет магазина, в котором можно купить себе туалетную бумагу и питьевую воду. Столовая это вообще жесть. Пришли на обед, суп закончился, компот закончился. На фотографиях красивый Швецкий стол, а по факту на обед только выбор из 2-х гарниров (гречка и макароны), кстати которые они оставили и на ужин, а из второго-сырая курица(просто синее сырое мясо). На столовую не рекомендую надеяться))) Из плюсов только природа и летний кинотеатр.