В
Вадим С.
В
6
Вадим С.
0
подписчиков
0
подписок
354к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Скандипакк
Ивантеевка · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Май 2023
Отличная компани, отличные люди. Очень доволен ею.
Braunbar, частная пивоварня
Елабуга · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Пиво как пиво. Обстановка не лакшери, но и не подвал. Для данного региона норм. Не хватает тематического оформления. Меню на бумаге А4. Меню скудное.
Виноградъ
Избербаш · Алкогольные напитки
Сохранить
Май 2022
Главное что есть алко. Цены норм, выбор большой.
Турбаза Прибой
Избербаш · Турбаза
Сохранить
Май 2022
Крайне бюджетное место. Были в номере 301, кровати 1.9м, тв старый витязь, пробовал включить не осилил технику. Горячая вода норм, чуть спустить и идёт. Чисто и крайне просто. Территория не ухожана, трава не стрижена, дорожки убиты. Такое чувство что время тут остановилось в 1990г.
Тарелка
Избербаш · Кафе
Сохранить
Май 2022
Хороший выбор блюд, но есть не бюджетные позиции. Средний чек на завтрак 250-350р. Ужин 450-550.
Чебуречная
Балаклава · Кафе
Сохранить
Май 2022
Отлично готовят чебуреки, беру тут когда приезжаю в Крым уже лет как 10.
MuЯRad
Махачкала · Кафе
Сохранить
Май 2022
Вкусный шашлык, сервисом довольны.
Старик и море
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2021
В первый раз посетил данный "ресторан", пишу отзыв прямо сидя за столиком около входа. Для посещения данного места, пришлось отстоять в очереди около 30 минут. К сожалению свободный столик достался у входа, от дверей очень дует, и мы с моей женой все ещё не отогредись даже спустя час после входа. Меню - меню крайне не информативное, что то на листе А4 без картинок не понять, но у входа есть сенсорный монитор, в котором можно посмотреть фото блюд. К сожалению оно тоже крайне не удобно, фото очень крупные, название блюд где то внизу мелким шрифтом. Салфеток на столах нет, размеры блюд огромные, а столпы маленькие. В зале стоит постоянный гул и шум, чем то напоминает Мак, движуша, объявления блюд. Обстановка сразу скажу - не посидеть... Больше похоже на закусочную, с желанием стать рестораном. Цены не скажу что большие, но и не малые. Нормальные. Мы взяли на 2х, с чеком 2500, поели и гребешки и мясо, и устрицы.
Констех
Люберцы · Котлы и котельное оборудование
Сохранить
Октябрь 2020
Неделю в Москве искал котел ZOTA MK-S 36, что бы и по цене оптимально и по срокам поставки, и главное что бы оплатить можно было картой, . После недельного поиска, выбрал компанию ТЕРМО-МИР. Т.к. я живу и работаю в области, и ездить в Люберцы в офис мне неудобно под моё честное слово, без предварительной оплаты договорились что они сделают заказ у производителя в Красноярске, т.к. эта модель по мощности не ходовая, менеджер сделал самое лучшее предложение по цене !!!. От момента заказа, до поступления на склад в Москву около 3х недель, все примерно как мне и озвучил менеджер. Ставлю жирную 5+ за работу. Спасибо.