петр к.
6
петр к.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Идеальный магазин, продукты свежие и качественные. Огромный выбор готовых блюд ресторанного качества
Прайм, Lada
Москва · Автосалон
Сохранить
Вчера
Привезли на эвакуаторе, обрыв ремня грм. Авто взяли в работу быстро, не было проблем с подтверждением гарантии. Все починили, работой доволен
Авто-спа 888
Реутов · Шиномонтаж
Сохранить
Вчера
Хорошая автомойка, бокс можно закрыть, пена отличного качества, есть пылесос. Рядом находится кафе, можно помыть самому или отдать ребятам на мойку.
Барберланд
Москва · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Хочу отметить мастера, Александра. Профессионал своего дела, стрижки на отлично. Есть место для парковки
Доктор Диск
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Вчера
Приехал на ремонт колеса, сделали отлично, не навязывали допы и хороший ценник
Ханой-Москва
Москва · Торговый центр
Сохранить
Вчера
Интересный фуд-корт, рекомендую фанатом восточной кухни
Автомойка24
Реутов · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Ставлю двойку,лучшего не заслуживает. Не единицу,потому что есть неплохая зона ожидания,ну и хоть как то помыли. Теперь к сути,заказал комплекс,цена 1700,приложил фото качества мойки,за 1700.Персонал вообще не понимает,что такое комплексная мойка и как ее делать. Мало того что мойщики выкидыаают личные вещи,не обращая внимания,не складывают,а все летит на пол и в помойку. В моем случае мойщик выкинул поделки из бумаги,что делал мой ребенок. Так и моют ужасно. Просто взял размазал одной тряпкой пыль по всему салону,причем поверхностно,этой же тряпкой,что протер кузов,помыл и стекла,не вытерев. Кроме пены не использовал никаких средств. Пылесос только в видимых местах. Я напоминаю,это мойка за 1700.После претензии стекла заново протерли. На то что мойщик выкинул личные вещи,администраторпожал плечами,типа это же мойщик,какие проблески разума от них хотите. Выехав на дневной свет и оглядев салон,совсем впал в тоску,так и не понял,почему мойка стоит 1700. Больше я туда ни ногой,качество мойки никто не проверяет перед выдачей. Зря потраченные деньги и по факту весь салон надо перемывать заново. Смысла делать у них нет,надо стоять над мойщиком и тыкать пальцем,кроме тряпки у него ничего нет. Не советую данную мойку. Крайне редко оставляю отзывы,но тут полыхнуло. Мойка отвратительная,комплекс не имеет смысла,только если по быстрому и сверху помыть.